СМИ подтвердили диагноз Дарьи Мороз

Актриса получила положительный результат теста на коронавирус ещё несколько дней назад.
25 Мая 2020
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: @d_moroz Instagram* Дарьи Мороз

СМИ сообщили о результатах теста Дарьи Мороз на коронавирус. 22 мая актриса узнала, что она инфицирована COVID-19. Анализ дал положительный результат, сообщает Telegram-канал Mash. В прессу пока не попали подробности состояния актрисы. Не известно также, лечится ли Дарья в домашних условиях или ей потребовалась госпитализация.

Накануне артистка должна была появиться в финале проекта «Танцы со звёздами». «Мы с Дарьей серьёзно настроены на финал и готовим для вас много интересного», — рассказывал партнёр актрисы Святослав Герасимов за день до того, как актриса получила результат теста.

В итоге она выбыла из конкурса из-за проблем со здоровьем, о чём в прямом эфире рассказал Андрей Малахов. Он не стал раскрывать диагноз Мороз, однако зрители тут же заподозрили, что у актрисы был обнаружен коронавирус.

В субботу Алёна Бабенко, ещё одна участница шоу, призналась, что уже неделю лечится в больнице от COVID-19. Её состояние не вызывает опасений у врачей. Переболела коронавирусной инфекцией и Мария Ивакова, выступавшая в «Танцах со звёздами» в паре с Евгением Папунаишвили.

Напомним, что победителем проекта стала пара Иван Стебунов и Инна Свечникова. Их соперниками в финале стали Екатерина Варнава с Денисом Тагинцевым, а также Артем Ткаченко с Валерией Семеновой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог