СМИ подтвердили диагноз Дарьи Мороз
Актриса получила положительный результат теста на коронавирус ещё несколько дней назад.
25.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну, як жеж. Разбежались верить в ее пиар. Эта тетка и раньше одну обнаженку выставляла. Границы порядочности были очень размыты. А можно пиар-"больничку, для звезданутых, устроить в другом месте ? Например, на ТВ. Там кроме брехни ничего нет.

  • #
    На всех фото Мороз настолько нарисована, что совсем не похожа на реальную женщину, а уж тем более на себя. В жизни у нее плоское мужское лицо и тело, напоминающее обрубок.

  • #
    Да, страшненькая тетка, а теперь еще и брехушка....


  • #
    Танцы со звездами - рассадник вируса. А они и дальше собираются вместе.

  • #
    а нет статьи за вранье о распространении инфекционного заболевания?

  • #
    Красивая и талантливая актриса. Очень много интересных работ, пересмотрела почти все. В плохих фильмах не снимается. И сценарии и составы актеров и проч на высоте. Комменты лучше не читать. Йад.

    • > Туфелька-5523
      #
      Туфелька-5523, ой ну уж красивой то ни как не назовешь , артистка хорошая , но не красивая...

  • #
    да Д. Мороз не только страшная и трепло но и актриса некудышная ну если только в фильмах ужасов без грима сниматься

    • > Колечко-4611
      #
      Вы урод и завидуете Дарье

      • > Чашка-9077
        #
        Чашка-9077, А Вы не урод?? Зачем так оскорбляете человека? Я про ее талант не знаю, может и талантлива... Но ведь она НЕКРАСИВАЯ! Вы не видите этого?? Похожа на поросенка ....

    • > Чашка-9077
      #
      Колечко-4611, ну ты то кто сама йомайо?) колечко матьего) рассуждает ещё о таланте и красоте. Тебе не допрыгнуть до Мороз даже в мечтах,расслабься уж.

  • #
    Дарья тплантлива и красива , а вы ей завидуете

  • #
    Дарья, выздоравливайте.

  • #
    Теперь каждый чих,каждое ОРВИ любой недозвезды мы должны воспринимать близко к сердцу? Сплошной пиар и надувательство!

  • #
    Дашенька, выздоравливайте скорее. Удачи Вам и счастья Вы самая красивая в нашем кинематографе

  • #
    ******* хватает. Вирус нахер с актрисулькой... Нет не фига Вирус а. ДЕБИЛИЗМовирус

  • #
    Не всем же быть красавицами,(с накаченными губами и нарисованными бровями )она по своему хорошо.

  • #
    Люди добрые, чё такие злые. Аж тошно!

  • #
    Дарье здоровья! Милая, оригинальная, пикантная. В фильмах обращает на себя внимание.

  • #
    Танцует не плохо..,.

  • #
    В момент полнейшей изоляции проходят ТАНЦЫ! ЗДОРОВО!! ЧЕГО, БОЛЬШЕ ничего не умеете? ПЛЯШИТЕ, ГРАЖДАНЕ звездули, ПЛЯШИТЕ! А нас по одному будут гулять выпускать. Пир во время чумы вам не напоминает? СТЫД НАШЕЙ ЭПОХИ. Раньше говорили: СОВЕСТЬ! Это слово вы уж и забыли давно...)))

  • #
    Вот это новость так новость! СМИ мельчают, стремясь с космической скоростью к желтым газетёнкам. Кому вообще интересна эта третьесортная актриса, на которую смотреть-то неприятно?

  • #
    Да, пресса пестрит о наших знаменитостях, как они пишут, а некоторые актрисульки снялись в одной роли, которых народ и не знает,что они и без денег остались, а пенсионеры жируют, аж на 10 тысяч, каждый день пишут об их состоянии.Да народу пофиг, у них проблема не сдохнуть с голоду, т.к. практически всех работающих отправили в отпуск за свой счет.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка Татьяна Навка телеведущая, фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +