СМИ: Николь Кидман снова увлеклась ботоксом

Несмотря на то, что голливудская актриса Николь Кидман в феврале 2013 года утверждала, что больше никогда не будет колоть ботокс, так как «ей не нравится неподвижность мышц лица», кажется, она нарушила свое обещание.
14 Мая 2014
СМИ: Николь Кидман снова увлеклась ботоксом
Фото: Splash News/All Over Press
Николь Кидман
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на то, что голливудская актриса Николь Кидман в феврале 2013 года утверждала, что больше никогда не будет колоть ботокс, так как «ей не нравится неподвижность мышц лица», кажется, она нарушила свое обещание. 13 мая, когда Николь появилась на презентации своего нового фильма о Грейс Келли на французском шоу Le grand journal в Каннах, журналисты и поклонники заметили явные изменения в ее внешнем виде. 

46-летняя Кидман, сыгравшая принцессу Монако, предстала перед публикой с «отекшим лицом». Как предполагают наши коллеги из The Daily Mail, недавно она сделана новые «уколы красоты». «Лицо Николь Кидман сильно отекло. Особенно это было видно, когда она улыбалась», — отмечает британское издание. 

Николь Кидман и Тим Рот
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, ранее в интервью итальянской газете La Repubblica Кидман призналась, что хочет контролировать свою мимику, поэтому постарается в будущем избегать процедур такого рода. «Я не обращалась к хирургам. Да, к сожалению, я использовала ботокс, но это уже в прошлом. Сейчас мое лицо наконец вновь стало подвижным», — рассказала актриса, добавив: «Моя мимика полностью естественна. Я пользуюсь солнцезащитным кремом, я не курю и ухаживаю за собой. И я с гордостью говорю об этом». 

«Каждый человек вправе делать с собой все, что ему угодно. Я никого не осуждаю. Мне с детства прививали любовь к физическим упражнениям, чтобы всегда быть в форме. Я белокожая, поэтому мне нельзя загорать. В юности это было кошмаром, но теперь я обнаружила в этом свои преимущества», — подчеркнула актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог