СМИ: Меган Маркл попыталась разрушить семью Кейт Миддлтон
Герцогиня Кэтрин не поддалась на провокацию супруги принца Гарри.
13.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Такую мерзость впустили в дом!

  • #
    попала свиня в огород называется...Насколько глупа и хабалиста эта девица.Правильно говорят,чем меньше образован человек,тем больше он себе позволяет

    • > Зонтик-5069
      #
      Зонтик-5069, и вы тому яркий пример

    • > Зонтик-5069
      #
      Зонтик-5069, это называется "посади свинью за стол, она и ноги на стол". Хотя ноги на стол это вполне американская тема.

      • > Птичка-3750
        #
        Птичка-3750, ++++++

  • #
    Афроамериканцы настолько привыкли к попустительстве и вседозволенности со стороны американского общества,никак не могущего избавиться от "синдрома вины" за рабство, что уже можно говорить об угнетении белокожих


  • #
    Вот заведётся паршивая овца...

  • #
    Ни *** это не так

  • #
    Каков человек можно судить и по родне.

    • > Зонтик-3803
      #
      Зонтик-3803, совершенно верно! неблагодарная, со всей родней разосралась, даже с дядей - дипломатом, который ей во всем помогал!

  • #
    Не вышла из образа - сериальная актрисулька. все в сериалы играет - игроманка(((

  • #
    А может дело в обычной женской ревности? Возможно Уильям положил глаз на грациозную мулатку, и Кейт отдалила ее от своей семьи?
    • anno

      > Осьминожка-4589
      #
      Осьминожка-4589, на что там глаз-то класть?

      • > anno
        #
        anno, )))я этот вопрос задаю, когда думаю как ее выбрал Гарри.Страшная с ужасной фигурой и кожей

        • > Капелька-9339
          #
          Капелька-9339, как говорила моя мама, царствие ей небесного, хитрожопая она!

    • > Осьминожка-4589
      #
      Осьминожка-4589, бред.Мне не понятно как они изначально ее допустили к воротам дворца

    • > Осьминожка-4589
      #
      ja tozh tak dumaü

    • > Осьминожка-4589
      #
      Осьминожка-4589, кому она нужна, эта чернавка! Ее все в БКС терпеть не могут

    • > Осьминожка-4589
      #
      Осьминожка-4589, грациозная мулатка? Это вы о мартышке?

    • > Осьминожка-4589
      #
      Осьминожка-4589, судя по тому, с какой брезгливостью он смотрит на Меган, об этом и речи быть не может.

    • > Осьминожка-4589
      #
      Осьминожка-4589, страшная с негроидными чертами лица....... даже не миловидная

    • > Осьминожка-4589
      #
      Осьминожка-4589, Грациозную мулатку? да бросьте. такая швабра. Мордашка смазливая, но ровно для официантки. Она просто днише по сравнению с принцами и герцогиней. А рыжие - они предатили, да.

    • > Осьминожка-4589
      #
      Осьминожка-4589, ММ так же грациозна как слон в посудной лавке.Не льстите ей.

    • > Осьминожка-4589
      #
      Осьминожка-4589, Какую, пардон, мулатку?)))))))))))

  • #
    Интриганка, всех вбудоражила. Слезла с пальмы и в вековые традиции свой нос утиный засунула. Вот итог.

  • #
    Вот скотин@ эта Меган... пустили ее в БКС и раз 100 пожалели об этом наверняка...

  • #
    Распускать сплетни ТАМ-последнее дело,уж они то докопаются откуда ноги растут!

  • #
    О, боги, какие глупости только не придумают...

  • #
    Что за человеческая глупость- лезть в чужие семьи! Меган так хочет признания любыми путями... недолюбленный ребёнок.. это уже диагноз на всю жизнь. А Гарри неужели настолько глуп? Брат ведь единственный родной ему человек который был рядом всегда, несмотря на всю дурь Гарри. Жаль, искренне жаль.

    • > Зонтик-6741
      #
      Зонтик-6741, это называется "ночная кукушка"...

  • #
    Гарри она манипурулирует с помощью ребенка. Он всегда любил детей, и о своем ребенке мечтал. Он был счастлив когда появился (как появился - неясно, но сейчас не об этом) Арчи. К тому же на Гарри довольно легко оказать влияние, поскольку он психологически очень уязвим и не очень умен. Так что, мне кажется про Гарри сейчас в нынешней ситуации можно сказать, как в том замечательном старом советском фильме "Свинарка и пастух": "Плачет, а идет! Плачет, а идет!"

  • #
    Да ладно вам, с подружками она поделилась. Она слила эту сплетню в прессу, давайте называть своими именами. Подружку, естественно, раскололи (и не таких кололи), Гарри доложили о грязном поступке жены, но малахольный, вместо того, чтобы настучать жене по рогам, ушёл в отказ в стиле «да разве моя способна на такое». Не мужик он, бабоньки, понимаете?

  • #
    Склочная мартышка, которой все мирно не живется. Маркл со всеми грызлась: со своей семьей, на съемках, с друзьями разругалась, стравила БКС... Вот увидите, в Канаде мышиную возню с соседями наведет. Такие люди не умеют дружить. Гарри еще пожалеет, что ее выбрал.

  • #
    Терпеть не могу эту мартышку. Но эта новость бред сивой кобылы..теперь на эту девицу модно спускать всех собак..

  • #
    Девушки, женщины, хочу поделиться наблюдением, которое я озвучила своей внучке. Всё из моего личного опыта. Я росла в семье состоятельной и влятельной, полной. Не была заносчивой и дружила с разными девочками, в том числе и с девочками из неполных, бедных семей. Близко дружила, их было две и в разные периоды моей жизни. Обе предали низко и открыто, по подобию Меган. Мой совет: не подпускайте к себе, если у Вас всё хорошо, обделенных, несчастных. Они не виноваты, возможно, в своей участи, но она накладывает на них отпечаток, делает их предаттельницами в определенные моменты. Не нужно вести себя высокомерно по отношению к ним, но ни в коем случае не нужно их приближать. Сурово, но такова жизнь.

    • > Туфелька-5126
      #
      Туфелька-5126, Спасибо,согласна с Вами,сама с таким сталкивалась,нужно в своем кругу общаться,каким бы он не был...

    • > Туфелька-5126
      #
      Туфелька-5126, зря Вы так. В каждом правиле есть исключения. Ведь и состоятельные, благополучные способны предавать и лукавить.

    • > Туфелька-5126
      #
      Туфелька-5126, Пусть у вас и дальше будет все хорошо.

  • #
    Разочарование Гарри будет неизбежным. Возвратиться в лоно семьи не позволит гордость. Будет делать мину благополучия из - за сына.

    • > Колечко-2134
      #
      Колечко-2134, Думаю всё так и будет.

  • #
    Не верю в этот бред. Кейт будет терпеть все от уильяма, лишь бы остаться его женой. Зря она 10 лет как паучиха плела невидимые сети что ль ? Конечно он гуляет от безхарактерной, скрытой Кети. Меган никогда не выдавала себя за другого человека. Она всегда была собой: поступала в соответствии со своими желаниями, а не на тупая себе на горло, но чтоб нравиться королеве и обществу. Как это делает Кейт.

    • > Сова-7423
      #
      Сова-7423, вступление в королевскую семью обязывает, они знали , что идут замуж за принцев и это не то общество, где следует навязывать своё мнение. В чужой монастырь со своим уставом не приходят.. рано или поздно изгонят из него.

  • #
    Интересно, конечно, почитать комментарии, только это российская пресса))). А может этого всего нет?? И Гарри отправился покорять Канаду? Все таки королева Елизавета и королева Канады

  • #
    Гнать взашей мартышку хабалистую. Рыжий никуда не денется, приползет. Зарабатывать не умеет, а жить привык хорошо.

  • #
    Просто Меган Маркл дворняжка, апо своей сути. Актриса или герцогиня она, это не важно. Суетливая дворняжка.

  • #
    Маркл вонючка! Правильно королева отобрала у нее все украшения.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас