СМИ: Иосиф Кобзон впал в кому
Состояние певца резко ухудшилось.
28.07.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну неужели сдохнет наконец гнида???? Это ж просто праздник какой то!!! Сколько детей можно было вылечить вместо этой мрази !

    • > Бабочка-4525
      #
      Бабочка-4525, вы и детей так же любите, как Кобзона, если пишете такие комменты.

    • > Бабочка-4525
      #
      Бабочка-4525, какой же вы мерзкий и гадкий человек!

    • > Бабочка-4525
      #
      Бабочка-4525, Думаю, когда умрете вы, никому не будет ни праздник, ни горе. Никому не будет до вас дела.

  • #
    Кобзон вечен-он не может умереть! Без него жизнь остановится! Как же теперь жить-то будем без депутата? Он при всех властях выжил!

    • > Птичка-2232
      #
      Птичка-2232, остановись! Нужно в любой ситуации оставаться людьми!!!


  • #
    Можно по разному к нему относиться..Но писать мерзости это подло особенно в такой момент!Как ни крути он человек-эпоха,человека-гигант,глыба,харизматичный и сильный.Не нам судить какой он был.Разный наверное как и все люди.Сил его близким и мужества!Он боролся много лет и он заслуживает уважения за очень многие вещи!

    • > Кошка-5280
      #
      Кошка-5280, Да, вы все правильно сказали.

  • #
    Господи, исцели раба твоего Иосифа! Он - патриот России и человек, который помог очень многим людям!!!

  • #
    Как же теперь дума будет спать без него в 80 надо дома сидеть на пенсии дай дорогу молодым

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Селена Гомес (Selena Gomez) Селена Гомес (Selena Gomez) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас