СМИ: Джордж Клуни решил разъехаться с женой

Актер готовится покинуть семейный дом.
15 Сентября 2020
Джордж Клуни - фото
СМИ: Джордж Клуни решил разъехаться с женой
Фото: LEGION-MEDIA

Как сообщило издание Globe, брак Джорджа Клуни переживает серьезный кризис. Более того, ухудшение отношений актера с супругой Амаль дошло уже до такой степени, что актер решил жить отдельно от семьи. И с этой целью он строит для себя отдельное жилье рядом с семейным домом.

Слухи о том, что в отношениях Джорджа с семьей возникли серьезные проблемы, начали распространяться еще прошлой осенью. Тогда супруги праздновали очередную, уже пятую по счету, годовщину своей свадьбы. Однако, как заверили свидетели праздничного обеда в ресторане, супруги ссорились на глазах у всех, а когда пара закончила трапезу и покидала ресторан, все заметили, что Амаль с трудом сдерживала слезы. И с тех пор, еще до начала карантина, объявленного из-за пандемии, жена Джорджа практически перестала появляться на публике.

 А с тех пор, как были объявлены карантинные ограничения, и миссис Клуни, и Джордж пропали вовсе. Но ведь раньше модница Амаль так любила демонстрировать свои новые наряды, появляясь повсюду вместе с мужем. Поэтому ее внезапное «исчезновение» удивило ее фанатов. Да и сам Клуни перестал давать интервью о своей счастливой семейной жизни, что так любил делать раньше, и рассказывать об очаровательных близнецах – Элле и Александре, которых Амаль родила летом 2017-го.   

Между прочим, ходили слухи, что причина размолвки супругов именно в детях. Ведь Амаль отпраздновала в феврале этого года свой уже 42-й день рождения. И она хотела, пока не поздно, родить еще хотя бы одного ребенка. А Клуни, напротив, не хочет больше детей. В свое время он вообще категорически не хотел становиться отцом. И только после свадьбы с Амаль решился на это. А после рождения Эллы и Александра не раз намекал, что ему теперь детей более чем достаточно. Впрочем, время покажет, смогут супруги разрешить свои противоречия или все же расстанутся окончательно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог