Скромный райдер: как зарабатывает оставшаяся без мужа Джанабаева

Певице пришлось существенно снизить свои запросы.
Альбина Джанабаева фото
Альбина Джанабаева
Фото: Социальные сети

43-летняя Альбина Джанабаева сейчас переживает непростое время. После того, как муж певицы покинул страну и больше не является в России желанным гостем, она осталась одна с тремя детьми. Говорят, экс-солистка «ВИА Гры» никуда не уезжала и находится в своем подмосковном доме площадью в 500 квадратных метров, построенном не так давно ее супругом.

Однако жить, как прежде, на широкую ногу у Джанабаевой не получается. Певицу теперь не зовут в телешоу и на музыкальные премии. Ей еще удается выходить на сцену в театре: она занята в спектакле «Вредные привычки». Но в итоге сейчас артистка старается зарабатывать на корпоративах, правда, ей пришлось существенно снизить свои запросы.

В публичном доступе появился райдер Джанабаевой, в котором говорится, что певица согласна выступать в любой точке нашей необъятной родины, только просит предоставить ей отдельную от музыкантов гримерку с туалетом, куда принести свежие фрукты, закуски и воду. Алкоголь артистка не употребляет и за часовой концерт просит всего 850 тысяч рублей, что является довольно скромным по сегодняшним меркам гонораром. Тот же супруг звезды эстрады еще недавно за корпоратив брал не меньше трех миллионов рублей, а такие топовые исполнители, как Филипп Киркоров и SHAMAN стоят порядка восьми миллионов.

Однако выбирать Джанабаевой, как видно, сейчас не приходится. Большую часть прошлого года артистка вела затворнический образ жизни и лишь недавно начала общаться с публикой. В Сети заметили, что экс-солистка «ВИА Гры» заметно преобразилась и помолодела, а также сменила стиль на более молодежный. Возможно, такие перемены помогут исполнительнице вновь завоевать аудиторию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог