|
26 Мая 2019
обсуждение
56 комментариев
#
пригожин видит опасность там,где ее нет)))И вообще, его многовато стало)))
> Крести-6461
#
Крести-6461, а филя вообще зашкаливает со своим идиотизмом
> Капелька-7293
#
Капелька-7293, А мне это напомнило "розовую кофточку". Опять...крен? Сейчас...весна. Все может быть...
> Капелька-7293
#
Крести-6461, Да и Валерия уже не нужна никому . Пустышка
> Капелька-7293
#
А КТО коронует этих "амператоров, прЫнцев, звездулек"???? Обратите внимание на истеричность, скандальность, капризность, манерность этих когда то рожденных мальчишками. Перья, диадемы,балахоны, кольца на каждом пальце рук и ног, выпученные бельма (глаза) это атрибуты парня?????
> Зонтик-3263
#
Зонтик-3263, мой комментарий вышел под НИК : ЗОНТИК. ПРОСТИТЕ, НО Я ЛЕБЕДЕВ ЕВГЕНИЙ АРКАДЬЕВИЧ. МНЕ ПОРА НО И ПРОТИВНО ОТРЕКАТЬСЯ ОТ ИМЕНИ,ПООУЧЕННОГО ОТ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ
> Зонтик-3263
#
Зонтик-3263, пора но. Правильно читать- ПОГАНО
> Зонтик-3263
#
Зонтик-3263, ))
> Зонтик-3263
#
Крести-6461, А мне этот дядька НРАВИТСЯ !!! Один из немногих...НОРМАЛЬНЫЙ !!!
> Солнышко-2579
#
Солнышко-2579, Я о Пригожине. А Киркорову пора к врачу !!!
#
да кому нужна эта валерия, пригожин и филя?! стебутся между собой и Х на них!
> Кораблик-8530
#
Кораблик-8530, Пригожин груб и неприятен.
> Капелька-8942
#
Капелька-8942, Кажется, здесь, Киркоров "отличился"...
> Капелька-8942
#
Капелька-8942, В ЧЕМ ???
#
Пригожин прав. Не клип, а полная дурка. И правильно ответил, на выпады Киркуши !!!
> Бантик-1936
#
Это враги российской культуры и им надо отрывать тестикулы, их фекальное творчество возмущает широкую прогрессивную общественность...
> Осьминожка-6155
#
Осьминожка-6155, КАК ВЫ ЗДОРОВО СКАЗАЛИ!!! ПРАВДА!!! ВСЕ ТАК и ЕСТЬ!!!
#
Да уж у Киркорова совсем туго с головой. Ну как так можно казалось, что интеллигентные люди должны в массы нести красоту, доброту, а видим одну пошлятину. Да за такое надо просто убирать таких глупых с эфира.
> Рубашка-5682
#
Рубашка-5682, Раньше, КИРКОРОВ, тщательно, ПОДБИРАЛ РЕПЕРТУАР. Сейчас, СЛИЛСЯ С БЕЗДАРНОЙ МАССОЙ БЕЗДАРЕЙ И БЕЗГОЛОСЫХ. Т.К. ПОЕТ ВСЯКУЮ ФИГНЮ !!!
#
фу-две какашки навозные.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Арсений Шульгин
предприниматель, блогер, сын певицы Валерии
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Принц Уильям (Prince William)
монарх, член королевской семьи Великобритании
Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Селена Гомес (Selena Gomez)
актриса, певица
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог