Скандал: князя Альбера заподозрили в измене его супруге Шарлен

У монакского монарха обнаружился еще один внебрачный ребенок.
Ольга Масленникова
|
09 Февраля 2021
Княгиня Шарлен и князь Альбер
Княгиня Шарлен и князь Альбер
Фото: LEGION-MEDIA

В Монако разгорается нешуточный скандал. Похоже, ныне царствующего монарха поймали на неверности княгине Шарлен. Об этом заговорили после того, как некая бразильянка подала на князя в суд — с требованием подтвердить отцовство. Эта дама утверждает, что у нее есть дочка от Альбера, и требует в доказательство этого факта  проведения ДНК-теста. Об этом сообщило издание New Idea.

На самом деле, сам факт наличия еще одного внебрачного ребенка у князя никого особенно не удивил. Он всегда слыл настоящим Казановой и в свое время был вынужден официально признать двоих незаконнорожденных детей. Однако раньше это напрямую не угрожало его отношениям с супругой, ведь оба романа, приведшие к рождению двух вышеупомянутых отпрысков, случились давно. А вот предполагаемая бразильская любовница Альбера утверждает, что она состояла в интимных отношениях с князем в середине 2000-х, то есть когда он уже встречался с Шарлен.

Смутный слух о том, что у Альбера есть еще одно, совсем маленькое незаконное дитя впервые возник еще в 2011-м, когда Шарлен готовилась к свадьбе с Альбером. И хотя в то время не было предъявлено никаких «улик» или подробностей, одного слуха оказалось достаточно, чтобы Шарлен чуть не сбежала в канун свадьбы с Альбером к себе домой в ЮАР. Ее тогда, как сообщалось, с трудом удержали в Монако — конфисковав ее паспорт. Теперь княгиня может отреагировать не менее резко.

Что же касается предполагаемого внебрачного ребенка Альбера, то девочке исполнилось 15 лет. Недавно она написала письмо князю, пытаясь вызвать его на контакт. Но тот проигнорировал ее послание, поручив придворным юристам разобраться с ней и ее мамой.

Заметим, что и своих старших внебрачных детей князь признавал официально только после упорной многолетней борьбы их матерей. Теперь оба — сын Александр, которого родила его многолетняя любовница, темнокожая бортпроводница, и дочка Жасмин — от его давней калифорнийской подружки, бывают нередко приглашены во дворец. Однако они, разумеется, не числятся в линии престолонаследования. Наследниками князя считаются близнецы принц Жак и принцесса Габриэлла, которых родила княгиня Шарлен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог