«Сияет изнутри»: в СМИ написали про беременность Проскуряковой
Актриса поделилась новыми фото, которые спровоцировали слухи о предстоящем прибавлении в семье.
30.08.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да ну, там все жиром давно заплыло. Николаев ходит с трудом. Так вопрос есть, ну увидим. Жаль только доярка прошкурякова если и родит, то ...... печалька

    • > Череп-2947
      #
      Череп-2947, !!!!!

  • #
    очередной высер дерьма от Масленниковой.

  • #
    от простой доярки и телятницы, до свиноматки-рекордистки. Вот это каръерный рост.

    • > Винт-8078
      #
      Винт-8078, !!!!!!


  • #
    Шо, опять? Так она беременна каждые полгода от бутербродов.

  • #
    Да, если скучно жить без общения с мерзкими людишками, так заходите сюда, вы обязательно прочитаете их изрыгивающие злобные комментарии. Причём, судя по постановке "слова", пишут одни и те же люди. Уверен, что они в жизни никчёмные людишки, которые от собственной непригодности и бездарности, заходят сюда, чтобы облить помоями любого и именно от этого получают внутреннее удовлетворение, другому не научены. А Юле и Игорю семейного благополучия и если оно включает в это понятие появление детей, то пусть так и будет. Счастья вам ребята, в любом возрасте и весе.

    • > Корона-3302
      #
      Корона-3302, здравствуйте, мама Юли.

      • > Птичка-4124
        #
        Птичка-4124, точно

    • > Птичка-4124
      #
      Корона-3302, ну, вам тоже, видимо, не весело, и времени много свободного, и обкакивать вы тоже не ленитесь. Так что, не стоит умничать

    • > Птичка-4124
      #
      Корона-3302, да это так счастья и всего хорошего

  • #
    По примеру жены палестинского казака Диброва доярка тоже будет рожальной машиной,а кем ещё ей быть если ни певицы,ни актрисы из неё не получилось

  • #
    Люди, чего вы такие злые?

    • > Солнышко-4994
      #
      Солнышко-4994, потому, что все люди разные и они не могут любить всех подряд. Кто-то кому-то нравится, а кого-то кто-то может раздражать. Не изображайте из себя мать Терезу, 100 % вы многих нелюбите, и идете против других из принципа. Не лукавьте

      • > Птичка-5871
        #
        Птичка-5871, одно дело не любить, и другое ненавидеть настолько, чтобы изрыгать такую "помойку" как некоторые здесь в комментах. Это надо быть каким то очень недалёким и невоспитанным быдлом.

  • #
    Ещё один рогатый старый пердун …

  • #
    Когда-то ущербные неудачники строчили анонимки, сейчас - пишут гнусные комменты в интернете. А ведь каждого можно вычислить по IP адресу. Это им невдомёк...

    • > Кораблик-7031
      #
      Кораблик-7031, вот что ты несёшь? Ты бы хоть сначала головой думала. Или опять мать Проскуряковой пишет?

  • #
    Простая русская баба! Пусть рожает... Или поменьше ест...

  • #
    Колхозница с мужем соревнуется, у кого рожа раньше треснет. Уже в объектив не помещается.

  • #
    Кирилл Дыбский когда ты, су ка, выгонишь Масленникову и Нечаусову из редакции? Засрали все издание дерьмом.

  • #
    Когда будет опорос?

  • #
    Это все на что способна колхозница. Задирать ноги и рожать выпердышей. Тьфу, деревня.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +