«Сильно неприятная»: Михалкова раскрыла правду о родной сестре
Старшая дочь режиссера посвятила смешное поздравление младшей сестре.
27.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А бородавкин поздравил? Хотя он занят, жениться, не иначе, собирается.

  • #
    А мне нравятся они.Очень воспитанные и без пафоса обе.

  • #
    Отменное воспитание в девочках чувствуется. Это факт. Браво родителям


  • #
    Очень жизнерадостные без пафоса девчонки! Нравятся!

  • #
    Прекрасны обе сёстры. Успехов, удачи и личного счастья обеим. Настоящие.

  • #
    Вот папины дочки на которых надо смотреть и любоваться .

    • > Солнышко-1828
      #
      Солнышко-1828, оx,вы как!!! ))) Это точно! Вот вам и обеспеченные две и ...арзамас с карпович.Небо и земля.Не все зависит от денег.

  • #
    Некрасивые девочки,на маму похожи плоские мордахи ,рабоче крестьянские,,,

    • > Зонтик-8940
      #
      Зонтик-8940, Вы не сможете их унизить. Анна очень душевный человек.Надя другая,но обе достойные

  • #
    Молодчина Анна, вот так с иронией и с юмором надо любить наотмашь" свою сестрёнку Надежду, почаще говорить своим близким замечательные слова поддержки, любви и восхищения

  • #
    С днем рождения, Надежда! Любви, радости, надежного и верного мужа рядом!

  • #
    Ну и чушь насочиняла старшая! Мне было бы стыдно за такое косноязычие и нелепость.

  • #
    А не хочет ли она рассказать правду о девушке,которую её обдолбанный сынок выкинул в окно?

    • > Мороженое-9408
      #
      Мороженое-9408, Нет не хочет и не должна

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +