Шепелев борется с ревностью
Телеведущему пришлось решать серьезную проблему.
04.04.2021
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    гениально!Недоумку подсказали и он смог это сделать!!! Давайте всему миру расскажем об этом повышении IQ этого выродка

  • #
    Придурку Шепелеву ума не хватило выбрать имя ребенку, нужно на всю страну пропиариться, свою дурь показать, устроив публичную хрень с выбором имени. Как такого придурка можно допускать на тв? Достал уже всякой нескончаемой ******!

  • #
    Тоскливо все это. Он что, теперь до совершеннолетия ребенка сожительницы будет все дерьмо людям показывать? Думалось, шепелев умнее, а он оказался таким же недоумком как всякие бузовы, давы- шмавы и иже с ними. Правильно его с телевидения турнули.


  • #
    Нескончаемое дерьмо идиота Шепелева уже всех достало. С ТВ гонят придурка, так он в сми лезет со своим личным дерьмом, что бы лишний раз напомнить о себе, дебиле.

  • #
    Господи! откуда в вас столько злобы, люди? вы почитайте, что вы пишете! это же уму не постижимо...

  • #
    Гадости Дмитрию пишут проплаченные копыловыми люди. Дима будь счастлив со своей семьей, ты порядочный человек и замечательный отец, также очень хороший телеведущий, который поднял передачу на первом канале. Ждём тебя с новыми проектами

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +