Шепелев борется с ревностью

Телеведущему пришлось решать серьезную проблему.
04 Апреля 2021
Дмитрий Шепелев. Фото
Дмитрий Шепелев
Фото: ТНТ
Платон
Платон, сын Дмитрия Шепелева
Фото: Instagram*.com

В конце марта телеведущий и его невеста, Екатерина Тулупова, во второй раз стали родителями. Кроме бессонных ночей и прочих сложностей, которые сопровождают появление малыша, им пришлось столкнуться с еще одной проблемой. Напомним, у Шепелева подрастает сын Платон от Жанны Фриске, а у его избранницы — дочка Лада от предыдущего брака. И если между собой они давно поладили, то к новому члену семьи отнеслись весьма ревниво. «Мы поговорили с друзьями и поняли: чтобы дети не стрессовали от появления младенца, нужны подарки.

Дмитрий Шепелев с Екатериной Тулуповой
С Екатериной Тулуповой
Фото: Instagram*.com

Причем долгожданные, которые хотелось давно и очень. Для наших детей это была заветная мягкая игрушка и набор комиксов. А еще директор школы подсказала классную идею: посвящение в «старшие». Взросликам мы вручили золотые медали «Старшему брату» и «Старшей сестре». Удобрили это именным тортом. Теперь все счастливы», — рассказал телеведущий. Имя малышу Дмитрий сейчас активно выбирает с помощью поклонников. По результатам голосования определились два варианта — Матвей и Лев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог