Сергей Лазарев: «Берегись, Витас!»

Популярный певец Сергей Лазарев посетил Пекин в рамках Дней Российской культуры в КНР...
17 Октября 2012
Фото: Фото из микро-блога певца в Twitter

Популярный певец Сергей Лазарев посетил Пекин в рамках Дней Российской культуры в КНР. Вместе с другими участниками конференции, состоявшейся в пресс-центре РИА Новости в «Grand Hyatt Beijing», Лазарев ответил на вопросы журналистов и сфотографировался с поклонниками. «На пресс-конференции в Пекине, первый шаг по покорению Китая сделан! Берегись, Витас! У меня уже тут фанаты!» — написал Лазарев в «Твиттере», подкрепив свои слова фотографией, на которой он изображен с поклонниками. Певец также насладился любимым кофе и китайской кухней: «Starbucks» по-китайски! Очень обрадовался, когда его увидел)))», «Рыба!

Фото: Фото из микро-блога певца в Twitter

В кисло-сладком соусе!». Лазарев успел осмотреть и местные достопримечательности. «Сижу на территории Императорского дворца в Пекине и пью зеленый чай! Играет китайская музыка! Солнце, хоть и прохладно. Приятного чаепития», — пожелал певец, поделившись с читателями снимком местности. Вместе с Сергеем в пресс-конференции приняла участие певица Юлия Савичева. Правда, последнее сообщение, которое она оставила в «Твиттере», было таким: «Через час вылет. В Китае не работает «Твиттер», так что фотки будут в среду. Всем привет».

Читайте также:
Сергей Лазарев вжился в роль вдовы
Сергей Лазарев призывает всех раздеться
Юлия Савичева учит петь пенсионерок

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог