Сергей Филин знает напавшего на него человека
Художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин заявил, что точно знает, кто совершил нападение…
03.02.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Надежда

    #
    Интересный поворот.
  • pranam

    #
    Сергей, сначала надо уехать за бугор, а потом такие заявления делать. Опасно. Выздоравливай.
  • rimmahous@yahoo.com

    #
    Я живу в Америке С 2000года. Приехала из Белоруссии. У нас в Минске есть прекрасный театр Оперы и балета. В молодости я очень любила посещать наш театр, особенно балетные спектакли. Много слышала о Николае Цискаридзе, как о прекрасном танцовщике, человеке, обладающем высоким интелектом . Смотрела по ТY много спектаклей с его участием. Это танцовщик с большой буквы, принесший России огромные успехи в балетном искустве. Даже живя в Америке, я стараюсь смотреть передачи, где Н. Цискаридзе принимает участие. Как обидно за искуство, за артистов, когда Великих людей, каким является Николай ,можно в чем-то подозревать.Oн наверное о таких вещах не мог приснить и в страшном сне!! ТО что произошло в Большом театре, переходит все границы---это просто кощунство. Желаю Сергею Филину выздоровления и скорейшего возвращения на сцену. Дирекции большого театра хочется пожелать ценить тех с кем они работают, а не высказывать сомнения без всяких оснований.

  • rimmahous@yahoo.com

    #
    Николай!Желаю Вам выдержки и мужества! Пусть любовь зрителей даст Вам сил все перенести! Правда победит!! С уважением Римма Лившиц США г.Miluoki Милуоки
  • thebestya

    #
    ужасная история. выздоровления Сергею!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кармен Электра (Carmen Electra) Кармен Электра (Carmen Electra) модель, актриса, певица, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас