Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Семен Слепаков раскрыл всю правду об отношениях с Ольгой Бузовой
Шоумен объяснил, почему публично усомнился в умственных способностях телеведущей.
23.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    На попятную пошел ,может по башке получил от покровителя ??

  • #
    икс на ваш хайп! :-D Итого 1X x 1X = 3 X

  • #
    арБУЗОВА,да у неё глупое выражение лица,как и умственное содержание головы.

  • #
    КАК УЖЕ ДОСТАЛИ ВЫХОДЦЫ ИЗ КВН,НИ КТО ИЗ НИХ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТь,ВСЕ ИДУТ ПРОТОРЁННОЙ ДОРОГОЙ В САТИРИКИ И ЮМОРИСТЫ.ПРИДУРИВАЮТСЯ,СИДЯТ В ЖЮРИ,ПИШУТ ДЕБИЛьНЫЕ СТИХИ И ПЕСНИ И ЖИВУТ ПРИПЕВАЮЧИ.ТО ЧТО ВНЕШНЕ ОНИ УРОДЫ-ЭТО ИХ НЕ СМУЩАЕТ СОВЕРШЕННО:НА СЛЕПАКОВА,БОРЩЁВУ,ГАЛУСТЯНА,ВОЛЮ,ГАЛЫГИНА И Т.Д. БЕЗ СЛЁЗ НЕ ВЗГЛЯНЕШь.

    • > Винт-9901
      #
      Винт-9901, МОЛОДЕЦ. ВСЕ ПОНЯЛ. "ШИРОКА ДОРОГА, ВЕДУЩАЯ В АД". ЭТИХ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ МОЖНО. ТАМ ТАКИЕ МУКИ, ЧТО ИХ КОТТЕДЖИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ. ОНИ РАЗВРАТИЛИ ЦЕЛЫЕ ПОКОЛЕНИЯ. НЕ ХОЧУ О НИХ ГОВОРИТЬ. НЕ КО МНЕ. К БОГУ.

    • > Винт-9901
      #
      Винт-9901, ЖАЛЬ ЗАДОРНОВА. ТАЛАНТИЩЕ И УМНИЦА....БЫЛ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЮМОРИСТ УШЕЛ. ОН СДЕРЖИВАЛ ЭТИХ... ЕСТЬ БОГ И СВЕТЛЫЕ СИЛЫ. А ЭТИ РАБОТАЮТ НА ЭТИХ. КТО ПОНИМАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ.

      • > Череп-7361
        #
        Череп-7361, ЗАДОРНОВ, ПЕРЕД СМЕРТЬЮ, ПРИНЯЛ ПРАВОСЛАВИЕ. ПО ТВ СООБЩИЛИ. ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ.

      • > Череп-7361
        #
        Череп-7361, ПОЯСНЮ. О ТВОРЧЕСТВЕ "КОМЕДИ-КЛАБ...ДЛЯ НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ". ЮМОР НИЖЕ ЛЮБОЙ ГРАНИ. ЯЗЫК ГРЯЗНЫЙ. БЕЗДАРЩИНА ПОЛНАЯ. ВООБЩЕ...ТНТ ПРОСТО ОБОЖАЕТ...ВЫДАВАТЬ БЕЗДАРЕЙ , НА ТВ . ДА ЕЩЕ ЗАГАДИТЬ ИМ ВСЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, НА МНОГИХ КАНАЛАХ. И БУЗОВА...ВАС СТОИТ. МОТАЕТЕ ОДНО И ТОЖЕ. РЕШИЛИ,ЧТО ВЫ УМНЕЕ ТЕХ, КТО ПЛАТИТ ВАМ ДЕНЬГИ, ЗА РЕКЛАМУ. МОТАЕТЕ СВОИ ПОВТОРЫ, А ТУПОЙ РЕКЛАМОДАТЕЛЬ ПАЧКАМИ ПЛАТИТ ЗА "СЕКОНД-ХЕНД"

  • #
    она дура и есть)))) в каждой шутке - лишь доля шутки!

    • > Планета-3758
      #
      Планета-3758, ПЛАНЕТА ГОВОРИЛА ... О БУЗОВОЙ. ИЗВИНИ. ПРОСТИ, ЧТО ВЛЕЗЛА В ТВОЙ КОНТЕКСТ. КОММЕНТ ВИНТА ПОНРАВИЛСЯ.

  • #
    Ходченкова прекрасно сыграла только в клипе Ленинграда! Слепаков на уровень выше всех этих юмористов, особенно похабного примитивного Светлакова. У Семена всегда был нетривиальный юмор, с перчинкой и кусочком иронии. Но не верю, что это все сохранится в сериале, скорее всего будет такой же низкопробный ширпортреб светлаковский.

    • > Колечко-5486
      #
      НУ И КАК ВЫ ВСЕ, В СВОЕМ .КОМЕДИ-КЛАБ...БОЛОТЕ... ДОПУСТИЛИ,ЧТО СВЕТЛАКОВ ВЫЛЕЗ? СРАЗУ ВСПОМИНАЕТСЯ ФИЛЬМ;"ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ....." .

  • #
    Вы - ненормальные люди ФАНАТЫ этой п....и. Она все делает специально. Типа ее все обижают - помогите и пожалейте НЕСЧАСТНУЮ. А вы верите , как стадо баранов. У нее все продуманно , проплачен пиар в прессе. Очнитесь люди. ТУПОРЫЛЫЕ РУЛЯТ.

    • > Кошка-3152
      #
      Кошка-3152, ' И ЭТО ВСЕ О НЕЙ. БУЗОВОЙ. А ТЕМА ОДНА. КАК ТНТ СТАЛ О БОЛОТОМ?! ПОЧЕМУ В ТНТ -БОЛОТЕ СНИМАЕТ СВЕТЛАКОВ?! И КАК СЛУЧИЛОСЬ, ЧТО У НЕГО ВСЕ ЛЯГУШКИ ...БЕЗДАРНЫ?! И ПОЧЕМУ УМНЫЙ СЛЕПАКОВ, ОБИДЕЛСЯ НА СВЕТЛАКОВА ИЛИ СВЕТЛАКОВ...НА НЕГО?! ЗА БЕЗДАРНЫХ ЛЯГУШЕК?! ТОЛЬКО ВОПРОС ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ. ОТКУДА И С КАКОГО ПЕРЕПУГА, ВЫЛЕЗЛА ИЗ ЭТОЙ СТРАШНОЙ СКАЗКИ....КИКИМОРА, В ОБЛИЧИЕ.. БУЗОВОЙ. ВИДИМО...ЗВЕЗДЫ НЕ СОШЛИСЬ. ПИСАЛА Я, НЕЧЕСТИВОЕ ТНТ МОЖЕТ ПРИСВОИТЬ МОЙ СЮЖЕТ. ВЫВОД. ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ КОМЕДИ КЛАБ....МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ИЛИ ЛЮБАЯ. У НИХ С ЮМОРОМ НАПРЯГ. ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА БЕЗДАРЩИНУ КАНАЛА ТНТ И ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЕЕ ЧЛЕНОВ ПО ВСЕМ ТВ КАНАЛАМ?!

      • > Череп-7361
        #
        Череп-7361, А ВОТ ЭТО...АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС. БЕЗ ЮМОРА И СЕРЬЕЗНО. И ОН ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Миранда Керр (Miranda Kerr) Миранда Керр (Miranda Kerr) супермодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас