Анна Седокова заявила, что не уводила бойфренда из семьи

В своем микроблоге звезда прокомментировала отношения своего бойфренда с бывшей женой.
23 Июня 2014

Певица Анна Седокова, которая недавно раскрыла тайну своей личной жизни, продолжает сообщать поклонникам подробности романа с танцором Сергеем Гуманюком. На этот раз в своем микроблоге звезда прокомментировала отношения своего бойфренда с бывшей женой, заявив, что не уводила Гуманюка из семьи.

«Доброе утро! — обратилась к своим подписчикам Седокова. — Сейчас открыла глаза и не поняла все ли по-настоящему? Неужели спустя много месяцев отношений мы решились немного рассказать вам о них? Спасибо за ваши добрые слова! Спасибо за сотни комментов. Мы читаем и нам очень приятно)) И да... Никто и ничего не разрушал. Когда мы встретились, мы были два диких волчонка, больше не желающих любить и без способности верить. У каждого из нас есть прошлое, причинившее нам достаточно боли. И мое и его сердце было в бинтах, но мы нашли друг друга и стали целительным лекарством, спасшим нас. Научились опять ходить, любить и жить...»

В скором времени певица пообещала подробно рассказать свою историю любви: «Когда-нибудь я расскажу... И поверьте, некоторым будет стыдно за их слова. А эта история будет похлеще, чем самый крутой сюжет кинофильма».

К слову, ранее в некоторых изданиях появились слова бывшей супруги танцора, топ-модели Тани Рубан. Девушка заявила, что Седокова является одной из причин их развода. Молодые люди узаконили свои отношения в 2009 году, а в 2010-м у них родился сын Мартин. По информации украинских СМИ, в настоящее время Таня работает в Америке, где сотрудничает с легендарными Домами мод.

Напомним, что о романе 31-летней Анны Седоковой и 28-летнего Сергея Гуманюка стало известно на прошедшей 31 мая премии телеканала RU.TV. Певица поднялась на сцену за наградой в номинации «Самый сексуальный клип» и поблагодарила своего возлюбленного: «Отдельное спасибо тому человеку, который снялся в клипе. Хочу сказать, что я его очень сильно люблю. И как бы ни было сложно, только вперед!» До этого Седокова несколько месяцев намекала на свой новый роман, но имя любимого предпочитала скрывать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог