Сделки состоялись: Волочкова распродает свою элитную недвижимость

Балерина пытается поправить свое финансовое положение.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*.com

Анастасия Волочкова продолжает избавляться от квартир в жилом комплексе на берегу Волги в Астрахани. По разным данным бывшая прима «Большого театра» владела 20 (22) апартаментами. Квадратные метры, стоимость которых сотни миллионов рублей, достались звезде балета после её разрыва с мужем — Игорем Вдовиным. Бизнесмен расплатился этой недвижимостью с Волочковой в счет крупной суммы денег, которую он занимал у неё в долг.

В декабре прошлого года выяснилось, что балерина выставила на продажу всё элитное жилье, оставив себе одну квартиру. Несмотря на пандемию и кризис, Анастасия избавилась уже от части имущества. Только за один день ей удалось оформить сразу две сделки купли-продажи.

«Сегодня у меня вновь состоялись сделки по продажам ещё двух моих астраханских квартир. Их у меня осталось не много. Одну я оставлю себе»,

— рассказала Анастасия в Инстаграме*.

Между прочим, хотя Вдовин отписал на Волочкову квартиры, она всё равно считает, что бывший муж должен ей ещё денег. Ранее она сказала, что с учетом инфляции и роста курса валют, она могла бы получить от отца её дочери гораздо больше. В феврале этого года предприниматель, кстати, женился на своей возлюбленной Елене Николаевой. Волочкова, по понятным причинам, негативно относится к ведущей и новому браке своего бывшего.

Говорят, кстати, что Волочкова распродает недвижимость из-за того, что её банковские счета за пандемию опустели. Она, как и все артисты, осталась на время без работы и денежные запасы быстро исчерпались. Анастасия надеется, что вырученные за квартиры деньги поправят её нынешнее финансовое положение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог