Сделают приют? Что будет с дворцом уехавшей из страны Пугачевой

Сергей Соседов предложил использовать брошенный дом для благотворительности.
Пугачева с детьми фото
Пугачева с детьми
Фото: @instagram*.com/maxgalkinru/

В СМИ обсуждают судьбу замка Аллы Пугачевой в деревне Грязь. В этот дом народная артистка переехала вскоре после свадьбы в 2011 году. Недавно в прессу попал слух о том, что Примадонна с семьей навсегда покинула Россию. Сообщается, что артистка сейчас находится в Израиле, но собирается потом переехать на Кипр, где несколько лет назад началось строительство её нового дома.

Поклонники гадают: что же будет с дворцом Аллы Борисовны в Подмосковье? Насколько известно, все её родные уже давно обеспечены жильем и не нуждаются в таком подарке. Дело в том, что на поддержание работы замка нужны миллионы рублей — жить на широкую ногу могла позволить себе только Примадонна.

В прессе есть информация о том, что дом будет продан. Но найдется ли покупатель, готовый выложить за него целое состояние?

Сергей Соседов считает, что самое правильное решение в этой ситуации — это передать недвижимость Примадонны какому-нибудь благотворительному фонду. Например, расселить по комнатам детей, оставшихся без родителей.

«Пристроил бы туда несчастных и обездоленных детей. Такой огромный замок двум людям не нужен. В стране много проблем. Это непозволительно и неприлично иметь такой замок»,

— цитирует Соседова источник.

Впрочем, пока это лишь разговоры, ведь Пугачева не подтвердила новость об эмиграции. Вполне возможно, что Алла Борисовна уехала лишь на время и собирается вернуться. На это, кстати, указывает тот факт, что она не распустила штат прислуги. Охрана и помощница по хозяйству по-прежнему находятся на территории владений певицы.

По материалам Teleprogramma.pro.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог