«Сделаю это скользко»: дочь Ефремова решила заработать на трагедии отца
Анна-Мария назвала цену, за которую готова рассказать всё.
04.05.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец!!! ничего не скажешь !!! продает отца за 10 лимонов!!! вперед!!! - это ж кем надо быть????

    • > Привидение-9580
      #
      Привидение-9580, когда вы yзнаете все,что творил этот скот ефремов в семье,то уже не будете столь категоричны

      • > Кексик-5003
        #
        Кексик-5003, а вы что знаете?? вместе с ним в семье жили???

        • > Жук-2315
          #
          Жук-2315, я сейчас должна отчитаться?)))

          • > Кексик-5003
            #
            Кексик-5003, ну конечно вы же в курсе дел его семьи..сказали А продолжайте... всевидящее око

      • > Кексик-5003
        #
        Кексик-5003, а потом... утверждайте только то что видели собственными глазами...

        • > Жук-2315
          #
          Жук-2315, а девочка сделала это не для того,чтобы рассказать,а чтобы папаня деньги дал на жизнь семье.Он же не хочет чтобы о нем положительном все узнали

          • > Кексик-5003
            #
            Кексик-5003, к психиатру не пробовали обратиться... бредовые мысли... как скакуны у вас

            • > Жук-2315
              #
              Жук-2315, тебя на твоем же языке послать или сама догадаешься

          • > Жук-2315
            #
            Кексик-5003, а там кроме папани никто не пробовал поработать? А то папа плохой, алкаш, а что мама, что дочка, на его шее хотят всю жизнь провисеть, видимо. 20 лет уже девице!

    • > Жук-2315
      #
      Привидение-9580, почему продать? Вернет как раз ту сумму, что папенька раздал пострадавшим. От ее заявлений в его уголовном деле ничего уже не изменится, он вину признал, сидит, скоро пойдет на УДО. А денежки в семью вернуться надо. Девка хоть и шизоидная, но прохаванная.

  • #
    Скользко - это как? Не дала бы вывихнутой девочке за её откровения даже десять рублей. С её папой всё понятно и без детского лепета. Существуют видеозаписи аварии. И его забуханной рожи, где выглядит не лучше Шарикова.

  • #
    Так она же уже не дочь, оно уже Сережа. Иди работай, скользкое!

    • > Кошка-4038
      #
      Кошка-4038, плюсую пора уже и поработать...


  • #
    это не нормально для нормальной семьи,но абсолютно уместно для семьи алкашей и наркотов с побоями и издевательствами.Дети психологически уничтожены. Страшное детство,искалеченная жизнь.Поэтому и Сережа

  • #
    Кому нужны, тем более за деньги, откровения больной не пойми кого, толи Ани, толи Серёжи?

  • #
    Это не "нестандартный ребёнок", а какой-то убл%%ок родился и вырос! Выкинуть её вообще надо из нашей страны в её родную ге%ропу, и вся недолга! И вообще, не пора ли уже наверху обратить внимание на то, что несмотря на запрет этой ереси в нашей стране, каждый день, да по несколько раз в день муссируется эта тема (считай, продвигается!) Пора уже ввести ЗАПРЕТ на распространение "новостей" на эту тему и какое-либо упоминание об этих ненормальных особях. Хватит уже делать им рекламу!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка Татьяна Навка телеведущая, фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +