«Счастье выглядит так»: Наталья Водянова записала трогательное видео с младшим сыном

37-летняя модель показала, как проводит выходные в кругу семьи.
16 Сентября 2019

Модель Наталья Водянова — мама пятерых детей. И если старшие появляются в ее ленте в Instagram* довольно часто, то самого младшего Романа звезда не спешит показывать широкой публике. И лишь совсем недавно решила сделать это. 

Сегодня Наталья опубликовала в своем микроблоге видео, на котором играет с трехлетним сыном в пятнашки. Ленту звезда мировых подиумов дополнила и милыми снимками Ромы в большой широкополой шляпе мамы.

«Снимаем шляпы перед выходными!» — подписала нежные кадры Водянова.

Хоть личика малыша и не удалось разглядеть подробно, подписчики модели живо отреагировали на публикацию и оставили массу восторженных комментариев:

@natasupernova (Instagram* Натальи Водяновой)

«Ничего нет прекрасней когда твой ребёнок смеётся», «Наталья, Вы прекрасны! Вы светлый, интеллигентный человек. Не зная Вас лично, я в этом уверена», «Какой счастливый смех!», «Какой хорошенький малой. В этом возрасте они особенно прекрасны!»

Напомним, маленький Роман родился у Натальи в гражданском браке с Антуаном Арно. А двумя годами ранее (в 2014) у пары родился сын Максим. Кроме того, от первого брака с британским аристократом Джастином Портманом у Водяновой еще трое детей — сыновья Лукас и Виктор и дочь Нева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог