Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Сати Казанова собралась замуж за иностранца
Певица рассказала о своей личной жизни.
14.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну и хорошо, ну и замечательно! Молодые к молодым.

  • #
    Счастья молодым. Любви!

  • #
    Иностранец-оптимальный вариант для неё. Он-то про зятя Назарбаева явно не в курсе.

    • > Зонтик-5530
      #
      Зонтик-5530, а ему какая разница - ей не 18 лет, чтобы быть девственницой. Понятно, что у него и у неё была своя личная жизнь до 30 то годов. И какая разница с кем?

      • > Ракета-1987
        #
        Ракета-1987, так она же тем бывшим в дочери годилась, за содержание, да с женатыми)), да со многими)) и вела разгульный образ жизни, даже наркотики употребляла... или для вас это норма?))

  • #
    красотка Сати! дети красивые будут! счастья молодым!

  • #
    Приятная внешность у итальянца - похоже хороший добрый человек. Счастья!

    • > Привидение-4108
      #
      Привидение-4108, да попал мужик. Ещё не понял куда вляпался, а то бы бежал без оглядки.

  • #
    ничего красивого в нем не увидела , обычный альфонс , много сейчас на фотографиях заработаешь ? каждый второй фотограф , как у Дайнеко будет, хорошо если на год не больше , к сожалению

    • > Светлана
      #
      Светлана, так и вижу ваше кислое выражение лица))) типа фиииии. Я понимаю, в душе что-то скребет, наверное все таки небольшая зависть ? Но парень очень приятный. Альфонс из ваших кислых уст звучит как приговор. А почему так сразу припечатывать человека, которого вы не знаете? Это похоже на сплетни, нехорошо. Докажите. это. Тогда и пишите.

      • > Колечко-9306
        #
        Колечко-9306, здесь не судебные органы чтобы что-то доказывать, это ресурс для обсуждения медийных персон и обмена мнениями, так что не командуйте тут и не указывайте кому и когда писать, и еще: есть люди, которые не завидуют, а в данном случае и завидовать-то нечему.

        • > Планета-4083
          #
          Планета-4083, а никто и не командует. Просто надо иметь совесть и вам в том числе.Если нравится, как обгаживают других, значит вы из того же стада. Вам ли тогда мнение кукарекать?

          • > Колечко-9306
            #
            Колечко-9306, стада, кукарекать. Тактичная вы наша Сати. Сами то небось из аула вышли со своим то лексиконом.

          • > Колечко-9306
            #
            Колечко-9306, : ) зависть к чему ? что он фотограф ? или что замуж наконец кто то позвал ? : ) время докажет милая , большинство людей которые читают 7 дней уже в возрасте , у которых есть большой жизненный опыт, так что время покажет и докажет и все расставит на свои места и завидовать в данном случаи абсолютно нечему , если только посочувствовать и пожелать удачи

      • > Колечко-9306
        #
        Колечко-9306, ну вы право даете)) он же явно не красивый, не богатый, чему завидовать?))

  • #
    Это, конечно, хорошо. Вот только они все собираются, да никак не выходят.

  • #
    ну дай Бог!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сати Казанова Сати Казанова певица, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас