«Самый красивый преступник» в мире снова стал отцом

Джереми Микс объявил о рождении сына.
08 Июня 2018
Фото: Instagram*

Джереми Микс, он же «самый красивый преступник» в мире, прославился в нашей стране благодаря съемкам в клипе Ольги Бузовой. Если раньше у него практически не было поклонников из России, то теперь их целая армия.

Вчера Джереми объявил о том, что снова стал папой. У Микса уже есть ребенок от предыдущих отношений. Несмотря на то, что семья распалась, модель общается с сыном и очень его любит. А теперь его нынешняя любовь — Хлоэ Грин, дочь крупного британского бизнесмена, владельца таких торговых марок как TopShop, TopMan, Miss Selfridge, Dorothy Perkins и др., родила еще одного мальчика.

«Мы ради сообщить, что 29 мая родился наш прекрасный малыш Джейден Микс-Грин, — написали счастливые родители в своих официальных аккаунтах в соцсетях. — Мама и Малыш чувствуют себя хорошо. Очень просим уважать нашу частную жизнь. С любовью, Джереми и Хлоэ».

Фото: Instagram*

Они также показали очень трогательное фото, как Микс держит в своих больших руках крошечные ручки новорожденного. Фанаты тут же «засыпали» новоиспеченного папочку поздравлениями.

Так что те, кто был уверен, что Бузова выбрала Микса для своего клипа на песню Wi-Fi из-за их сердечных привязанностей, были неправы. Друзья «самого красивого преступника» утверждают, что Джереми хоть и имеет внешность заядлого бабника и прожигателя жизни, очень любит Хлоэ и является примерным семьянином. Кстати, свое «интересное положение» Микс и Грин не афишировали в Сети, так что сообщение о пополнении в их семье стало неожиданностью для поклонников.

    * Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
    События на видео
    Подпишись на наш канал в Telegram



    Новости партнеров




    Звезды в тренде

    Анна Заворотнюк (Стрюкова)
    телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
    Елизавета Арзамасова
    актриса театра и кино, телеведущая
    Гела Месхи
    актер театра и кино
    Принц Гарри (Prince Harry)
    член королевской семьи Великобритании
    Меган Маркл (Meghan Markle)
    актриса, фотомодель
    Ирина Орлова
    астролог