Российские фанатки подарят Брюно Пельтье велопробег

В субботу, 8 августа, поклонницы канадского певца Брюно Пельтье поздравят своего кумира с днем...
07 Августа 2009
Фото: http://www.brunopelletier.com/

В субботу, 8 августа, поклонницы канадского певца Брюно Пельтье поздравят своего кумира с днем рождения!

Имя Брюно Пельтье известно российской публике в основном благодаря его блистательной работе в мюзикле «Notre Dame de Paris», где канадский певец исполнил роль поэта Гренгуара. И хотя Гренгуар – не главное действующее лицо, Пельтье на сцене удалось создать очень яркий образ.

В ноябре в Театре Эстрады состоится концерт-сенсация Брюно Пельтье: артист приедет в Россию впервые, благодаря новой технологии организации концертов, — привоз артистов на заказ зрителей , которые уже сейчас раскупили больше половины билетов.

Но еще раньше — 8 августа почитатели таланта певца будут праздновать день рождения Брюно с размахом. Поскольку вся Россия будет отмечать в эту субботу День физкультурника, поклонницы Пельтье проведут в честь артиста велопробег по улицам Москвы, благо Брюно и сам заядлый велосипедист. Закончив велопробег у стен Театра Эстрады, поклонники Брюно устроят настоящий праздник: проведут викторину на звание самого эрудированного почитателя творчества певца, запишут видеопоздравление, позвонят самому Пельтье, чтобы поздравить его от имени всех российских поклонников.

Под конец мероприятия гостей ждет праздничный торт и съемки «живой» фото-открытки для именинника. К поздравлениям присоединятся Света Светикова, Алексей Гоман, Анастасия Стоцкая, Прохор Шаляпин, актеры российского мюзикла «Нотр Дам де Пари» и другие звезды сцены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог