[AD]
Родители Жанны Фриске увидят внука в жутком виде
Дмитрий Шепелев сводил сына на новогоднюю ёлку.
20.12.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мамин сын.

    • > Андроид-3018
      #
      Андроид-3018, как Вы это увидели?

      • > Цветочек-4174
        #
        Цветочек-4174, мать его тоже скелет

  • #
    Дмитрий молодец

    • > Кость-6769
      #
      Кость-6769, В чем? Что не дает видеться единственному внуку с бабушкой и дедушкой, потерявшим дочь?

      • > Птичка-4028
        #
        Птичка-4028, и не говорите! Моральный урод просто!

      • > Птичка-4028
        #
        Птичка-4028, в том, что не бросил собственного сына воспитывает, выдержал пресинг, в том, что лечил мать своего ребенка, хотя в принципе должны были это делать "любящие родственники". Кому давать видится? людям которые кроме оскорблений и обвинений не чего не могут. Пусть сначала извиняться за свои слова и поступки. Что они хотят говорит ребенку. Они в своем желании отобрать ребенка перешли перешли черту, теперь они друг другу чужие. Хотели бы видеть надо бы не обвинят а идти на сближение с зятем , а не на конфликт, они наоборот, пошли с первых дней после смерти по ток шоу. Я думаю, если бы вас так полили грязью, то вы тоже не дали ребенка, только честно. Не один адекватный родитель, не даст людям которые будут поливать его помоями.

        • > Кость-6769
          #
          Кость-6769, растить сына-обязанность-а не доблесть Шепелева. ухаживать за больной женой-тоже-она еще и мать его ребенка.-так что не надо на него-обиженного-медали вешать. а то что не дает внука дедушке и бабушке- скотский поступок- Жанна такого бы не допустила- быстрее бы с Шепелевым распрощалась

          • > Андроид-8044
            #
            Андроид-8044, милая моя обязанность ухаживать на родителях, только что они свою обязанность перекинули на зятя с воплями "Дима вылечи". если так любили почему перекинули? А потом вопили почему не вылечил, человека который смертельно болен. После такой грязи любой не даст.

            • > Кость-6769
              #
              Кость-6769, какой бред. Если она с ним жила, как с "зятем" родителей, то он должен был ее поддерживать, а не они. Только никто с этим спермодонором ни жить, ни жениться не собирался. Снимками больной торговал, да еще и в хоспис сдал ее. Он мерзавец, как и его защитнички.

              • > Корона-4758
                #
                Корона-4758, если у вас заболеет ребенок то вы тоже посчитаете не вашей обязанностью его лечение , а его мужа или жены? Или все же сами озаботитесь в первую очередь? Раз Фриски поручили лечение Дмитрию, следовательно доверяли ему безоговорочно?! Тогда он им внушал доверие, не был геем, вором, альфонсом и всем тем, кем они его представили широкой публике?! А потом что в нем изменилось? Сына решил сам воспитывать, а не подкинул бабкам - дедкам? Может медаль на него за это и не нужно весить, да он этого и не просит, но как много мужчин бросают своих детей и жен, а уж тем более больных. И Шепелев на их фоне конечно герой, а так обыкновенный порядочный мужик и отец. А то, что фрискам Платона не дает, так они же ему его не вернут, как только мальчик попадет к ним в дом. А встречаться на территории Шепелева и на его условиях Дмитрий не запрещал.

      • > Птичка-4028
        #
        Опять на бедного Диму всех собак вешют. Все бы вдовцы были такими. Занимались бы детьми, а не скакали по девицам. Как это делал в своё время Фрискон старший в так называемых командировках. И прошу заметить при живой то жене и малых детях. Может кто попробует опровергнуть? Ещё живы свидетели, хотя уже пенсионерки, зажигавшие с этим потцом.

        • > Kokko
          #
          Kokko, вы, видать, одна из них

  • #
    Пожалуйста, перестаньте в статьях называть детей наследниками. Ну что за мода такая???

  • Эл

    #
    Семейка Фрискасов - это просто катастрофа. Как на дочке и сестре заработали-и ведь не устают "страдать" и "руки заламывать". Держитесь, Дмитрий, раз уж угораздило так влипнуть.

  • #
    Это "золотой" мальчик! Он после смерти мамы унаследовал огромные деньги. Вот Димочка и бьётся за него. В наше время, к сожалению, всё сводится к деньгам...

    • > Ракета-5583
      #
      Ракета-5583, Ничего он не унаследовал. Квартира -"музей" в руках родителей Жанны. Дом брошен недостроенным, т.к. папаФри в свою четвертину грозится вселить таджиков. А из денег Жанны под отчёт на Платона отпускается 12 тыс рублей в месяц. Это хватает на частичную оплату музыкальной школы, кружков и детсада.

    • > Ракета-5583
      #
      Ракета-5583, вы уж определитесь она нищая была и богатая? Ее отец писал письмо а Русфонд, что долги перед клиникой, она подписывала договор. Одно из двух либо нищая была либо жадность. Доверенность уже сказали у матери. Сейчас болеет Хворостовский и Задорнов не просят, сами лечатся, наверно богаче ее. Да и остальные не кто не просил. Так что хватит говорит про ее какое то непонятное богатство.

    • > Ракета-5583
      #
      Ракета-5583, к вашему сведению мальчику мало что досталось. Все успели прибрать к рукам "любящие" бабка с дедком. А тем ,что досталось - 1\2 часть недостроенного дома и 1 млн.руб. Дмитрий без ведома органов опеки не может распорядиться. Дом Дмитрий не продаст до совершенолетия Платона, но обязан содержать в надлежащем состоянии и платить налоги, а из денег Дмитрию на Платона выделяется 13 тыс. в месяц. Вот и все за что , по вашему, "бьется Димочка". А ничего, что Дмитрий Платону родной отец? Или для вас странно то, что отец воспитывает своего ребенка? А вас родители воспитывали и растили для какой выгоды?

  • #
    Родителям Жанны не хватает мудрости,что теперь воевать,дочь не вернешь,а лить грязь на отца ребенка, по-моему большая глупость.

    • > Молния-1980
      #
      Молния-1980, ЕСЛИ Б ВАМ не давали внука или ребенка- вы считали бы зятя замечательным человеком,

      • > Андроид-8044
        #
        Андроид-8044, А он и не обязан его давать. Это его ребенок . Ему решать с кем общаться ребенку, а с кем нет. Бабушки и дедушки по большому счету не имеют никаких прав на внуков. А такого неадекватного дедушку вместе с тетей близко нельзя подпускать к ребенку. Тете пора своего рожать. А на племянника она не имеет права. Это не ее ребенок.

        • > Цветочек-5280
          #
          Цветочек-5280, пишете какой то бред- про права дедушек и бабушек. когда-то и вы станете старыми и ненужными-тогда вспомните мои слова и ваши выводы. вся жизнь Жанны-во внуке-это кислород для стариков-они потеряли самое ценное в жизни-не приведи господь никому

      • > Андроид-8044
        #
        Андроид-8044, а если бы эти бабушка с дедушкой на всю страну обзывали вас тем, чем называли Дмитрия, обвинили бы в том, что сами же и слямзили, то как бы вы себя повели? С тортиком бы к ним приехали, облобызали бы? Я бы на порог не пустила!

    • > Молния-1980
      #
      Молния-1980, Полностью с Вами согласна, будем все надеяться на то что , дедушка, бабушка,и сестра перестанут обливать грязью отца их внука, станут мудрыми, воспитанными людьми ,какими они должны быть, будут встречаться с внуком, рассказывать о его маме, "зароют топор войны", будут жить настоящим ,давать ребенку тепло и добрые воспоминания о прошлом, и чтоб Платон вырос и не читал ужасные вещи про своего отца.... не являлась поклонницей Жанны и уж тем более Дмитрия....но разум все таки должен победить в этой борьбе...Читала книгу (ни чего порочащего родственников Жанны не увидела, просто простые люди уж извините "колхозники" не справились с бедой ) очень в стиле воспитанного человека написано, еще раз доказывает , что Дмитрий молодчинка, не каждый в той ситуации поступал бы так, а уж тем более в той ситуации когда из каждого "утюга" лилась грязь бурными потоками на него. Дорогу осилит идущий.

  • #
    Неужели для мальчика 3 лет нельзя было подобрать другой грим, соответствующий возрасту. По мне так, это темная сторона продуманного и расчетливого Шепелёва.

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813, а взгляд у шепеля? Безумный какой-то

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813, так это же маска снежного барса! Что плохого?

  • #
    Нормальный взгляд у Дмитрия, а грим дети в этом возрасте сами выбирают, им предлагают несколько вариантов (это для тех у кого нет детей и они не в курсе как это происходит), мой сын выбирал тоже не самый лучший вариант, ну что, если с самого начала дали выбирать, так он и выбирал такой какой он хотел, а дочь вообще не хотела "девчоночьи" варианты "каких-то там бабочек", так что не делайте дурацких выводов.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +