Рита Дакота и Влад Соколовский: развод по-инстаграмски
Самая красивая пара российского шоу-бизнеса рассталась в прямом эфире.
14.08.2018
Аркадий Годар
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сколько пафоса. Не иначе фанатка Риты Зевоты писала.

  • #
    Какой откровенно написанный пиарщиком Дакоты текст.Чем ближе сольники, тем больше публикаций.Похоже, билеты продаются не так, как рассчитывали, несмотря на весь хайп.

  • #
    И это пройдёт и забудется но шума будет по традиции очень много...И Рита оправится и Влад.Владу будет проще за ним семья за ним друзья он открыто уже будет отрываться.Влад возможно даже и не задумывался о том что Рита может уйти или в принципе ему думать нечем).Жаль Риту очень хочется чтобы ей встретился настоящий мужчина который бы её по настоящему любил.


  • #
    Прикольно. В комментах топят за Соколовского. То есть, автор прав, что измена не считается у нас чем-то неправильным? Ну ходил муж налево, перетрахал кучу баб - заткнись и терпи?

    • > Птичка-1332
      #
      Птичка-1332, а был ли мальчик? То есть, изменял он ей давно и она почему-то узнала обо всех случаях за один день от знакомых и друзей, которые ему в этом помогали, и надо же такому случиться, как раз накануне своих концертов. Ну да, ну да.

  • #
    Дакота хорошо топит Соколовского,ни желея....Папа Влада уже подключился с извенениями

  • #
    Не нужно было жениться. Сразу было видно что они не пара друг другу. Рите мужик нужен, а не мальчик-колокольчик. Леха Воробьев "расписывал" какой Владик мужчина настоящий, а на поверку этот соплячок оказался петушком, топчущим каждую курицу. Чтоб знали, юнцы - настоящий мужчина тот, который верен одной женщине, о других даже не мечтает. Если женщина по какой-либо причине его не устраивает, он разрывает отношения. А потом уже ищет другую.

    • > Домик-1437
      #
      Домик-1437, сильно и убедительно! Вы достойный мужчина!

  • #
    Эта татуированая дакота напоминает рунеток , жуть одним словом .
  • ТинаРада

    #
    всегда жалко, когда расходятся два дурака. Жили-нетужили. И на тебе. Надеюсь скоро книга выйдет от писательницы Дакоты и все эфиры малахова будут посвящены им. Серий на 10 минимум хватит

  • #
    Папаша Соколовкого уже отписался, правда, потом удалил, но в тёк те столько ошибок.. Мне аж стыдно за него стало. И все эти форточки, Дакота сама хвалил ась как свекр хвалит её пятую точку. Ну, ребята, ну знайте меру. Как не откроешь семь дней - везде эта парочка. То Бали, то кража на Бали, то ребёнок заболел, а уж в инстаграмме информации, поди навалом.. Зачем?!!

    • > Домик-8729
      #
      Домик-8729, Сорри, у меня Т9, а у него реально ошибки)

  • > Домик-8729
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка Татьяна Навка телеведущая, фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +