Редкое имя из пяти букв: Шепелев объявил, как назвал сына
Ведущий сделал необычный выбор.
19.04.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    отчество то могли и с заглавной буквы написать

    • > Крести-8042
      #
      Крести-8042, Скорее всего это неправда. В официальных документах фамилию, имя и отчество пишут с Большой буквы

  • #
    Новость неполная. А ходил ли в туалет ваш тихон? Да задолбал этот минский пройдоха, отовсюду уже вымели засраной метлой - нет же, все мнит о себе что- то. Видимо мы чего- то не знаем и папа фри прав.

    • > Чашка-1700
      #
      Чашка-1700, Врете вы от злобы. Это вредно для здоровья. Шепелев работает на ТНТ. Как вёл так и ведёт весёлую семейную передачу.

      • > Облачко-2054
        #
        Облачко-2054, Да достал уже всех этот Подлец Шепелев! Пройдоха еще тот, любит само любоваться, хотя ни чего из себя не представляет! Ну кому интересно как он назвал своего сына от сожительницы?

    • > Облачко-2054
      #
      Чашка-1700, да,вы многое не знаете.Нельзя им пока правду рассказать про этого недоноска

      • > Звезда-5560
        #
        Звезда-5560, Кто как обзывается, тот так и называется. Я Шепелева знаю, он умный, начитанный, прекрасный человек.

    • > Звезда-5560
      #
      Чашка-1700, а что вас так раздражает чужое счастье, у него есть право сказать , он публичная личность, и гоняют сейчас как раз русских в России, так что смотрите , а то и вас погонят злую тетеньку

  • #
    Красивые дети и имена звучные Платон, Тихон и Лада счастье вам.


  • #
    А нам это надо? Хорошо хоть, что не из трёх

  • #
    Тихон - с того света спихан.

  • #
    Имя Тихон греческого происхождения. Наиболее точным значением имени Тихон можно считать значение "удачливый". Однако некоторые специалисты все же утверждают, что имя Тихон означает "случай", "удача" или "судьба". Скорее всего обе версии одинаково верны.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник актер, режиссер, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +