Разворот ситуации: январь изменит ситуацию в мире

Василиса Володина обещает сдвиг в решении проблем.
Василиса Володина — фото
Василиса Володина
Фото: Социальные сети

Василиса Володина поделилась позитивным прогнозом на первую рабочую неделю января. Она призывает приготовиться к движению тех, кто в последнее время наблюдал «застой» в делах. Благодаря движению Марса с 13 января в жизни многих начнут растворяться преграды в виде неразберих, сомнений и информационного шума.

По мнению астролога, в ближайшие две недели люди получат значимые новости по мировым событиям, за которыми она сама наблюдает с большим волнением.

«Середина января – одна из важных точек разворота ситуации или разрешения в сторону большей определенности»,

— обещает Володина.

Она считает, что наступившая неделя устранит эффект «испорченного телефона» и поможет сторонам услышать друг друга. При этом Василиса советует проявить решимость тем, кому надоело деликатничать и самостоятельно перерезать провода.

Многие почувствуют острое желание освободиться и восстановить справедливость как в личных отношениях, так и в целом — в мире.

«В целом неделя благоволит правдорубам, тем, кто первым решится расставить точки над нужными буквами, сделает это аргументировано, логично, сознавая, что конец необходим для того, чтобы случилось начало»,

— считает астролог.

По материалам Astogift.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог