Разговаривает, но не поет: ослабевшей МакSим пришлось смириться с неизбежным
Директор артистки рассказала о ходе ее восстановления.
27.08.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    а можно пять раз в день писать как она немощна,не покакала т.к сил тужится нет?Ну вам же оплатили,уж будьте добры ...отрабатывайте

  • #
    Умница Максим, что выжила! Живи, дыши ради своих девочек и родителей! Ждём тебя на сцене! Молодец!!!!

  • #
    Р. С. А на завистливых и злобных хейтеров не обращай никакого внимание. Пусть подавятся своим собственным ядом и желчью! Поделом им!!!


  • #
    Так в самом деле, кто эта тетка, что б каждый день о ней репортажи были, зачем? Она одна болеет, других людей интересных нет, что ли? Хватит дурить народ этой максим.

  • #
    Поди на очередной пластике лежала ,скоро будет скакать и петь ,как ни в чём не бывало .Очередная проплаченная брехня о ковиде .

  • #
    Два месяца в коме... Это значит вся обоссанная и обосратая. Поди теперь от неё говном и мочей за версту воняет. Вся пропиталась фикалиями. Фуу как противно. Мало того что шея кривая и глаза косят, так ещё вонючая.

    • > Бабочка-8449
      #
      Бабочка-8449, прямо вижу лагерь хейтеров Марины... Бабочка, ты не бабочка, ты Нечистоты из канализации. От тебя воняет даже виртуально. Ты и вы все ей подобные -- абсолютно не образованные, примитивные, страшные как с виду, так и духовно, существа. Чур меня и нормальную часть социума от этой заразы в твоей физиономии... Мариночка, их мало, просто гремят громко в силу того, что их головы пустые. Очень много тех, кто молился за Вас и очень рады Вашему выздоровлению!!!

  • > Бабочка-8449
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +