Райан Филипп, бывший муж Риз Уизерспун, обвиняется в насилии
На актера подала в суд иск за жестокое избиение его 21-летняя подружка.
19.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Райн красавчик

  • #
    "Так или иначе, но бывший муж Риз Уизерспун и отец их детей Авы и Дикона (они были в браке с 1999 по 2007 год) сумела устроить свою жизнь, благополучно вышла замуж и родила еще одного ребенка". Это шедеврально, блин!)))))
    • nezmey

      > Винт-2679
      #
      Винт-2679, ха-ха-ха, тоже хотела скопировать, вы уже это сделали)))) 7Дней, жги ещё)))))

    • > Винт-2679
      #
      Винт-2679, дни ру завтра с утра почитают наши комментарии и все исправят))) У них рабочий день закончился в 18.00. )))))
      • nezmey

        > Мороженое-9910
        #
        Мороженое-9910, а дни.ру - что такое? Как-то связано с 7Дней?

    • > Винт-2679
      #
      Винт-2679, я тоже глаза сломала, пытаясь прочесть эту фразу. Такое впечатление, что они спецом это делают. Ну не может Русский человек так коряво строить предложения((( Будь он даже журналистом "7 дней".

  • #
    Какой он крассавчик был и есть!А если опустился до поднятия руки на женщину,которая заведомо слабее его-то только ,,Фу,,!


  • #
    7Дней в очередной раз забыли вычитать текст перед публикацией)))

  • #
    В сериале "Тайны и ложь" он бесподобен. Истице не верю ни на грошь, т.к. она требует 1 млн. долларов. Если действительно избил,то требовала бы заключения.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас