Растрепанная, без макияжа: измученная Боня вышла на связь после церемонии с кактусами

Модель пожаловалась на плохое самочувствие.

43-летняя Виктория Боня продолжает испытывать себя. Новогодние праздники звезда «Дома-2» провела в медитациях и приеме отвара из кактуса аяуаска, запрещенного во многих странах, а потом отправилась с группой альпинистов в горы Чили, чтобы совершить очередное восхождение. Однако путешествие модели с самого начала пошло не так, как она предполагала.

Боня вышла на связь с подписчиками и пожаловалась на жуткое самочувствие. Виктория появилась перед камерой без макияжа, с нечесаными распущенными волосами, с темными кругами под глазами и рассказала, как тяжело ей дается адаптация к перепадам давления. По словам бывшей участницы телестройки, ее мучают головные боли, учащенное сердцебиение и сильная слабость, из-за которой даже нет сил собрать рюкзак, чтобы пойти к следующему месту остановки. Но Боня, уже пробовавшая свои силы на горе Манаслу, не собирается отказываться от восхождения и готова терпеть все недомогания ради незабываемых ощущений.

«Голова болит… Конечно, есть категория, как она может болеть, и так, как она болела на Манаслу, это и рядом не стояло… Плохо, тяжело, но зато вот такая красота окружает. И каждый раз, когда вот так голова болит, когда плохо, думаешь: все больше не пойду в горы, это не мое, наверное», 

— сокрушается Виктория.

Подписчики, однако, жалеть Боню не спешат и недоумевают из-за ее стремления к столь опасному виду спорта. Как известно, в прошлый раз модель едва не попала под лавину и стала свидетельницей жуткой смерти ее коллег, и никто не знает, что может случиться со звездой «Дома-2» в этот раз.

«Зачем себя мучить? Ну это же бред! А если случится непоправимое? Дочь будет несчастна и мать безутешна», 

— пытаются образумить Викторию фолловеры. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог