«Расслабляться нельзя»: Мария Порошина поделилась секретами воспитания детей

Артистка рассказала о том, как нельзя вести себя с детьми
31 Августа 2019
Фото: Instagram*

45-летняя актриса Мария Порошина — многодетная мать. У звезды подрастают четыре дочери, а в начале этого года Мария снова стала мамой. У нее родился сын, которого назвали Андрей.

Уже через два с половиной месяца Порошина вернулась к работе на съемки второго сезона сериала «Родители». И если в ситкоме все члены семьи Марии живут по принципу «мама всегда права», то в жизни Порошина совсем не похожа на ту авторитарную женщину, которую играет.

У многодетной матери Марии совсем другие правила воспитания. О них она рассказала подписчикам на своей странице в Instagram*.

«Иногда я бываю строгой мамой, расслабляться нельзя: если одна дочь ведет себя плохо и ей это сходит с рук, тут же начинают другие. Однако я не сторонник крика в семье: меня очень смущает и расстраивает, когда люди повышают голос друг на друга», — написала артистка в своем микроблоге.

Звезда недоумевает, почему некоторые родители позволяют себе срываться на детей. Криками, по ее мнению, ничего не добиться. Ребенок лишь разозлится и обидится на родителей.

«Для меня материнство — это каждый раз новые испытания, подарки, тревоги, победы. Сложно, но интересно», — подытожила Порошина.

Что касается, семимесячного сына Андрея, то, по словам Марии, он растет спокойным ребенком. И хотя актриса до сих пор не раскрыла имени отца мальчика, она признается, что многие черты внешности он унаследовал от папы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог