«Избил и выгнал из дома»: Агата Муцениеце, рыдая, рассказала о Прилучном
Актриса поделилась наболевшим.
10.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ребята,я против публичных сообщений в деталях касаемо семьи. Нет. Я ни в коем случае не осуждаю Агату,более того понимаю ,как ей не легко сейчас. Но . На самом деле НИКТО ей сейчас не поможет. Никто и ничего не изменит,пока она сама не съедет от Паши. А слова поддержки от так называемого шоубиза,это чистый пиар публичности. Кому нужно тот узнает и так. Кому нужно и так поддержит,только реально,а не на словах и не формально. Агата красивая девушка,все у нее и деток будет хорошо!Всем добра друзья!Любите друг друга и уважайте !

    • > Молния-8952
      #
      Молния-8952, красивая? Да она отвратная! И визгливая! Нос - картофелина, так и хочется побоксировать! Как я понимаю Прилучного!

      • > Рубашка-8032
        #
        Рубашка-8032, покажи свой хлебальник. И если так выгораживаешь Прилучного,это говно без принципов и чести,иди и живи с ним,пусть твоё вонючее рыло он начистит,тогда посмотрим поймёшь ты его или нет. Тупое чмо.

      • > Рубашка-8032
        #
        Рубашка-8032, Если бы все думали как Вы!, То на вас живого места уже не было!!!

      • > Рубашка-8032
        #
        Руба-80ну ты даёшь! Стыдно?

  • #
    Кто пишет эти статьи про этих людей. Кто они, кто их знает? Пусть эта Агата займется своей жизнью молча, не тошнотворит нас публикациями о себе. Это никому не интересно.

    • > Розетка-6942
      #
      Розетка-6942, оба коммента на пять с плюсом!!!

    • > Розетка-6942
      #
      Розетка-6942, даже мерин сивый мечтает о жизни ...и красивой

  • #
    Я вот подумала, может эта Агата просто глупая женщина, не умеющая взять паузу и вываливающая свои терзания как грязные трусы на всю страну? Так вот знайте, милая Агата, это иллюзия, что вам станет легче в трудной ситуации, все время вываливая грязь в глянец. Займитесь своим нутром, детьми, постойте дальше свою жизнь без пиара.

    • > Розетка-6942
      #
      Розетка-6942, надеюсь вы никогда не попадете в такую ситуацию,иначе вы бы pассуждали по другому

      • > Кораблик-7851
        #
        Кораблик-7851, не стоит быть столь легковерной! Эта визгливая бабешка просто хочет денежки от Прилучного. Лает уже второй месяц на всю округу. Фу, никакого уважения к таким дешевкам.

      • > Кораблик-7851
        #
        Кораблик-7851, Правильно!

    • > Кораблик-7851
      #
      Розетка-6942, правильно


  • #
    Ну,и урод же ты Прилучный!

    • > Молния-1574
      #
      Молния-1574, на себя посмотри, каракатица!

      • > Рубашка-8032
        #
        Рубашка-8032, а вы на себя!
        • uhu

          > Планета-4304
          #
          Планета-4304, а Вы - на себя!

    • > Планета-4304
      #
      Молния-1574, угу,моральный!А жаль...

    • > Планета-4304
      #
      Молния-1574, это точно!

  • #
    Агата, выйди из роли жертвы и все будет хорошо

  • #
    Совсем мужики с катушек сделали. А я то думала почему она с таким успешным и красивым разошлась. Нда. Чужая семья потёмки.

    • > Андроид-9826
      #
      Андроид-9826, да она не сама ушла. С ней жить невозможно. Дура беспробудная, которую снимать никто не хочет, а ей как и мужу сниматься хочется. Вот и терзает она его, а заодно и весь интернет.

      • > Рубашка-8032
        #
        Рубашка-8032,а вас случайно не Павлом зовут?Кто ещё может знать, как с Агатой живётся?
        • Шейх

          > Облачко-1417
          #
          Облачко-1417, сказали как в лужу пернули. Ничего более оригинального не могли изобразить?

    • > Облачко-1417
      #
      Андроид-9826, Они все (мужья) на людях интеллигентные, добрые и приличные. В жизни не подумаешь, каким зверем может быть человек. И было это явно не раз. Никто, к сожалению, не уходит после первого рукоприкладства. Может она для себя этим видео сжигает мосты, чтобы не было возможности в очередной раз простить и продолжать жить, как ни в чём не бывало.

      • > Цветочек-6764
        #
        Цветочек-6764, тоже так думаю!

      • > Цветочек-6764
        #
        Цветочек-6764, Разумно рассуждаете

    • > Цветочек-6764
      #
      Андроид-9826, А чеего в нем красивого я не понимаю

      • > Кошка-9466
        #
        Кошка-9466, сердцеед лавилас, а взгляд а улыбка, мм

        • > Звезда-7099
          #
          Звезда-7099, надменный он какой-то((

          • > Кость-4932
            #
            Кость-4932, это было всегда. Или только, что свои очи открыла?

        • > Кость-4932
          #
          Звезда-7099, ловелас

  • #
    Ошибка номер пять, искать помощи на стороне

    • > Пазл-7944
      #
      Пазл-7944, точно

    • > Пазл-7944
      #
      Пазл-7944, где ещё 4, я записываю

  • #
    Зазвездился придурок!

  • #
    Была женой Прилучного.....стала склочной базарной бабой.....

    • > Розетка-9890
      #
      Розетка-9890, супер ответ!

    • > Розетка-9890
      #
      Розетка-9890,

    • > Розетка-9890
      #
      Розетка-9890, а он кем стал?Потерял человеческий облик,не мужик,короче,оказался...Башаров номер 2,кухонный боксер!
      • uhu

        > Кость-4932
        #
        Кость-4932, а Вы были у них на кухне? Или в Сети все читаете?

      • > Кость-4932
        #
        Кость-4932, жены Башарова выкладывали побои и нехилые. А здесь только слова.

    • > Кость-4932
      #
      Розетка-9890, значит, не такое уж это счастье, а скорее несчастье - быть женой Прилучного.

    • > Кость-4932
      #
      Розетка-9890, Жаль Закона на таких мужиков- трусов Нет пока, над слабой женщиной издеваться, а то в тюрьму попал бы, необрадовался бы тогда!!!

  • #
    Как же надоела эта парочка, только и слышно о них, что дерутся. Больше не способны ни на что

    • > Колечко-6548
      #
      Колечко-6548, не парочка, а она. Он ни звука не издал. И это показывает уровень обоих.

      • > Рубашка-8032
        #
        Рубашка-8032, ему нечего просто сказать,такие на людях душки

      • > Рубашка-8032
        #
        Рубашка-8032, А какой звук он может издать? Бьет ведь он, а не его

  • #
    действительно, всё пытается то писать, то на ютубе выкладывать свою жизнь... Агата, займитесь уже реально чем то хорошим для себя!!! Ну - артисткой вам уже не стать - факт, как бы не привлекали внимание. Ну - остахорошела ты уже всем, как ты этого не понимаешь - грузовоз какой то

    • > Цветочек-3494
      #
      Цветочек-3494, познакомившись с ним она уже была актрисой

  • > Цветочек-3494
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +