«Избил и выгнал из дома»: Агата Муцениеце, рыдая, рассказала о Прилучном

Актриса поделилась наболевшим.
10 Апреля 2020

Во время пандемии Павел Прилучный выгоняет Агату Муцениеце из их дома, где они были в режиме самоизоляции. Актриса впервые решилась на откровенность, записав видео. Сделала она это с помощью мобильника мамы, так как ее телефон Прилучный выкинул. 

«Он довел детей до слез, поднял на меня руку, - рыдая, сообщила Агата. - Пишу с телефона мамы, так как мой телефон Павел выкинул. Если я не скажу это сейчас, все замолчится. Мне надоело прикрывать его зад, он уже 10 дней не просыхает, пьет в немеренных количествах. Джигану привет! Держите кулачки, надеюсь, мы переживем эту ночь».

Артистка не знает, куда она пойдет с детьми в разгар эпидемии коронавируса. Поклонники, с которыми она поделилась этой новостью были в шоке. Многие вспомнили, что и ранее ходили слухи о том, что Прилучный поднимает на жену руку. Но при этом, все надеялись, что это лживые сплетни. Если бы не видеообращение Агаты, тому, каким может быть Павел, не поверили бы и сейчас.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог