Пугачева пошла на хитрость, чтобы спасти свой замок
Дом Примадонны начал разваливаться.
24.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Совет. Найдите русских специалистов и ремонтников. Хороших специалистов хватает. Конечно, это больше люди в возрасте. Сейчас ведь нормально ничему не учат. А эти таджики-полный кошмар. С нуля лезут и в ремонтники, и в сантехники, и в строители. Сейчас они лезут уже во врачи.. Понятно, что они ни в чем не разбираются,ничего не умеют, а дипломы врачей куплены. Шарахайтесь от них.

  • #
    Зато этих неумех-таджиков очень любит Собянин. Поэтому, дома рушаться, кап. ремонт-одно название, кусты везде вырублены (вместе с многими деревьями). Люди возмущались, что пошла "борьба" с одуванчиками и воробьями.Мало ему китайского опыта, когда уничтожили воробьев и пошел везде голод). Потом, пошла борьба в пандемию, уже с людьми.Всех штрафами обложили. Не повезло Москве с мэром.

    • > Рубашка-6219
      #
      Рубашка-6219, Одуванчики ему не нравятся. А эти одуванчики хорошо лечат суставы ! Ах, вызывают аллергию. И что ? Сейчас все вызывает аллергию, с такой экологией ! Давайте все гробить, под аллергию ! Те же тополя ! Тополя-единственные деревья, которые могут потянуть городские загрязнения и токсичность. Убирать тополя-вредительство и последствия скажутся по всей планете ! Природоведение хотя бы учили, прежде, чем все разрушать !!!

  • #
    Ну хоть сама примадонна не 'разваливается' , а только дом, и то ладно

    • > Винт-5503
      #
      Винт-5503, какя..хозяйка..такой..и..дом.


  • #
    Ведьма с мелким бесом алкиным посадили себе чертей для общения по ночам.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +