Публикация братьев Запашных о Бузовой вызвала большой резонанс
Эдгард вступил в борьбу с многомиллионной армией фанатов Ольги.
13.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сейчас эта "армия фанатиков" начнет вякать, что и Запашный пиарится за счет бузовой)))))) Бог мой! Куда катится этот мир, если в нем звучат такие заявления об эпохе себя самой!

  • #
    Не понравилось видео Запашных, дурацкое. Ольга молодчина!

    • > Домик-3849
      #
      Домик-3849, в связи с чем молодчина?

      • > Колечко-5980
        #
        Колечко-5980, в туалет ходила голая под камерами в доме2, видео своей п... нагиеву отправляла, и еще много чего делала. повсюду ее пошлые фото и видео. только конченным как и она может нравится Оля...

      • > Колечко-5980
        #
        Колечко-5980, она троллит не только эстрадных клоунов, но и у цирковых подгорело))

    • > Домик-3849
      #
      Домик-3849, ++

  • #
    Ролик Запашных, конечно, интересный, но стреляться, топиться и сбрасываться с крыши - это не выход! Надо взять городошную биту и сбить корону с головы этой ненормальной, которая возомнила себя "пупом" земли при этом ничего из себя не представляя! Все "титулы" и "звания" с приставкой "недо"! Недо-певица, недо-актриса, недо-ведущая! Пустая, как жестяная коробка из-под печенья!

  • Чашка-7243

    #
    Хотя бы кто-то из шоубиза НЕ ПОБОЯЛСЯ высказать своё мнение об этой персоне.После сенильного сюсюканья Киркорова - глоток свежего воздуха в душной атмосфере похвал или неопределённого молчания. Но суицид - явный перебор,она таких сильных эмоций не заслуживает.По-моему...

  • #
    Странновато звучит фразочка - «Если честно, ничего против Ольги лично не имею, рад, что она заняла свою нишу", особенно после того, как размазал девушку. Если не имеешь против, то зачем выступать в ее адрес,делать ролик? Тот, кто не против, тот и не будет лепить ролик и продолжать его распространять. РАДОСТЬ У ЗАПАШНОГО СТРАННАЯ. Наверное рыдает от счастья за ее успехи. Вот, решил поделиться этой радостью. Как в боевике - ничего личного, но пристрелю.

  • #
    Любой психотерапевт поставит Оле диагноз, может быть таблеточки смогут на данной стадии купировать её манию величия. Дождутся родные следующей стадии, придётся Асю жизнь с ней маяться. При деменции, например, вы никогда не подумаете, что человек ею болен, все списывают поведение на скверный характер или взбалмошность. К доктору надо и поскорее. Это не ирония.

  • #
    Цитата "Юмор придумали, чтобы я смеялась". И это только начало, видимо потом будет, что Вселенная образовалась только ради одной причины ... Там психику уже надо чинить человеку.

  • #
    царица ты наша! Эпоха...как мы жили-то раньше без тебя и дома 2... А вообще,недоё* оказалось-это страшная сила!

  • #
    era, Раньше ее папиком был Митрофанов

  • #
    Бузовский троллёж бьёт по большим площадям, уже и цирк нервно чешется. Слава всем пантеонам, что своих клоунов из квн увели, вот лучше б им автора шуток нашли, позорились по знакомству, приходилось перематывать выступления этой командушки.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Нонна Гришаева Нонна Гришаева актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас