|
12 Сентября 2017
обсуждение
21 комментарий
#
Ну и сколько же профессиональных хореографов поработало на самом деле на шоу Утяшевой, не даром "Танцы" вела, просто захотеть сделать шоу это да, а вот поставить саму танцевальную программу сомневаюсь. Даже из ролика видно танцует группа, обеспечивая яркий выход Ляли, чтобы она по гимнастически задрала ногу. Показав сохраненную растяжку вау.
#
Неприятная особа эта гимнастка! Ну а шоу, что ж, надоело ей под чужую дудку петь, решила самовыразиться))
#
Непрятная особа ...,как то даже не могу обьяснить...все в ней неприятно.
> Планета-5844
#
Планета-5844, вот и у меня такое же чувство) Вроде человек и человек, но прям отталкивает, противная.
#
Это сделано либо профессионально, либо "женщина, я не танцую". Любое шоу, проект состоит из команды хореографов и т.д. Давайте теперь и тех, кто пыль вытирает в ее свиту запишем)
#
Невероятно стильно и красиво!
#
До Майи Плисецкой ей очень далеко!
> Конфетка-7758
#
Конфетка-7758, там даже до Волочковой как до горизонта)) А уж про Плисецкую только мечтать и остается!
> Колечко-6578
#
Колечко-6578, она не балерина, и танцы у неё спортивные. Зато она многократная чемпионка по гимнастике, ей есть что показать
#
Согласна с предыдущими комментариями. Ужасно неприятная женщина. Сама не знаю почему, но просто отталкивающе действует на меня.
> Татьяна
#
Татьяна Лебедева, согласна с вами, видимо нутро" гнилинькое", отсюда и неприязнь к этой особе.
#
А по-моему красивый промо-ролик.
#
Выражение лица такое, что еще чуть-чуть и слюна потечет. Ну, вы поняли ;-)
#
Господи, да кого она там поразила и чем? Злыдня-азиатка
#
Лейсан - умница и красавица !!!! Ура !!!! Покажи им всем ! Обожаю эту пару : Воля и Утяшева ! Любви ,счастья и удачи ! Здоровья детям !!!!
> Птичка-7338
#
Птичка-7338, всё хорошо. Паша и Ляйсан пара навеки. Споров нет. А танцы её на любителя. Сколько прекрасных исполнителей и всё только чтобы её в лучшем свете показать. Удалось или нет попозже увидим после премьеры.
#
Браво !!! Ляйсан Утяшева - Творческий человек, не сидит на месте!
#
посмотрим что она натанцевала. пока ролик не произвел желаемого впечатления
#
Что за выражение лица !? Что за взгляд изподлобья , и не только в этом ролике ? Эта ее манера разговаривать с манипулированием головы - явно переигрывает . Выскочка, раздражает ,при чем вместе со своим похабным муженьком. " МОЯ ХОРОШАЯ "
#
современные "танцы"-это вообще за гранью понимания-оргии инопланетян-наркоманов
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Вера Алдонина
дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая
МакSим
певица, композитор
Павел Прилучный
актер театра и кино
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог