«Просто миссис Поппинс!»: вид Брухуновой вызвал смех у фанатов
Поклонники считают, что супруга Евгения Петросяна намеренно старит себя нелепыми нарядами.
31.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Каждый из нас в этой жизни одевается или поступает таК, как считает правильным. Правильно ответила, я бы тоже не смолчала.

  • #
    Так зачем же ты ,брехунова,публикуешь себя и свою жизнь каждый день в инете? Если тебя,как ты говоришь,мнение других не интересует. Сидела бы в рюшах и ухаживала за стариком ,счастье то тишину любит. А раз не так,значит лживая ты вся насквозь- хвалиться хочешь, что не заработала сама,на деда подсела. Никто тебе не завидует, подташнивает лишь

    • > Звезда-7224
      #
      Звезда-7224, +100500! я с вами полностью согласна! кто она? никто! точнее, геронтофилка - любительница богатых стариков! но лезет и лезет со своими глупыми потугами быть хоть кем-то, кроме этого, всех поучает, хотя сама ничего не умеет (примеры - мода и кулинария), да еще и хамит, лгунья!!!

    • > Звезда-7224
      #
      Такое впечатление что замуж вышла за старика для интернет выставок своего чудо - юдо гардероба!

    • > Звезда-7224
      #
      Звезда-7224, отлично сказано!

  • #
    Она себя и вести ещё не умеет! Столько нелепых "нарядов", вкуса никакого. Серая церковная мышь!


  • #
    Это вы Татьяна посредственность, некчемная клуша с помойки! Петросян подобрал , отмыл . Вы никто !!!!!!

    • > Солнышко-3311
      #
      Солнышко-3311, 100%)))))

  • #
    Неприятно на это создание смотреть. Сразу думается, как подло поступила с той, что работу ей дала, как со стариканом сожительствует, попутно обирая его. Нельзя ли на показывать ее здесь? А кто любит такое - мы на против, подписывайтесь на неё и хвалите образ необыкновенный, волшебный. Она, говорят, это приветствует. А кто пишет правду - чучело Вы гороховое - того активно желчью поливает.

  • #
    Неприятная особа во что бы не одевалась!!!

    • > Корона-1717
      #
      Корона-1717, И шляпку и колечко и плащик...))) а люди все злобствуют))) Страшна же ты танька

  • #
    Поппинс и есть. Ждем, когда она улетит с первым ветром. Держитесь ,мадам (в полете) за сумочку, раз зонт забыли. Главное, тапки не потерять.

  • #
    Смотрю на Брухунову и поражаюсь, она в подмётки Степаненко не годится. Страшненькая вкус отсутствует напрочь. Неужели она сама этого не понимает.

    • > Бабочка-9959
      #
      Бабочка-9959, да,вы правы. Я согласна с вами. Большое уважение Елене, а Таня, больше на Шапокляк тянет,чем на Мери. Молодая девушка, а одевается очень странно. ее надо на модный приговор отправить.

      • > Кораблик-4646
        #
        Кораблик-4646, Ха-ха, вы не поверите, но она там ... или была там. Брухунян засветилась с Васильевым (думается, ему неплохо приплатили, чтоб хрюнделя этого пристроить).

    • > Бабочка-9959
      #
      Бабочка-9959, тело молодое..все остальное. Пасует

  • #
    Ну, вот она и в шавку превратилась.Начала гавкать на всех подряд.Скоро и на своего хозяина пасть открывать начнет.Но она совсем не породистая *****.

  • #
    Вышла Василиса премудрая замуж за Кощея, а он оказался бессмертным

    • > Звезда-4715
      #
      Звезда-4715, ))))))))))xa xa xa

    • > Звезда-4715
      #
      Звезда-4715, Звезда-4715, жму вам руку.Ох долго Татьянушке ждать пока Евгенюшкина в яйце игла сломается :) :)

  • #
    Когда дед Петросян очнётся от помутнения рассудка, вызванного злоупотреблением "виагрой", мадам Брехунова имеет шанс повторить судьбу джигарханьяновской пассии!

  • #
    У нее талант пахабить вещи.Ее во что ни наряди,она как сиделка петросяна)))

  • #
    Не могу понять почему Брухунова позиционирует себя умной женщиной? Этого никак не скажешь по ее постам. Оскорбления оппонентам как раз говорит о низкой самооценке. А вообще-то пишут правду - не очень молодая, не красивая женщина со злым выражением лица.

  • #
    А кто она такая, эта Татьяна Брехунова? Правнучка, жена прадедушки Петросяна. Что то часто стала выпендриваться в СМИ!

  • #
    Нахера это чудо показывают.

  • #
    Если комментарии под публикацией открыты,то каждый имеет право написать то ,что думает.. Если Брухунова не терпимо к критике и не любит отрицательные комментарии,то пусть закроет их..Интересно получается,сначала выставляет себя напоказ,а потом требует не говорить ничего не приятного.. По мне она никто и имя ее никак. Обыкновенная охотника за богатенькими стариками.. Удалось?Получилось? Вот сиди и радуйся и на людей не хрюкай... А наряд чистое позорище,безвкусица полнейшая.

  • #
    На что Петросян позарился ? Страшная ,да ещё и хамовитая

  • #
    Согласна со всеми .танька на хрюшку похожа.

  • #
    И с чего тут Поппинс приплели? Слишком много чести для этой особы. Настоящая Проня Прокоповна! Вылитая.

    • > Туфелька-3618
      #
      Туфелька-3618, пять баллов!!!))))))

  • #
    А еще эту историю должны запомнить все жены,которые, прожив с мужем долго,думают, их старый дед никому не нужен. Нужен. И богатый и бедный. Как ни странно. Подбирают любого. Очень много богатых женщин,которые берут на содержание мужиков. Всегда держите в поле зрения окружение мужа. Гнать поганой метлой сразу прилипал,типа брехуновой. Ну а Степаненко просто лоханулась,позабылась,распустилась. Это тоже женский урок. Будьте всегда в тонусе.

    • > Солнышко-3188
      #
      Солнышко-3188, это правильно, она не промах. Тяжело так жить, это ж думать надо все время, что ещё из него вытянуть пока дуба не дал. А реагирует на критику как - вот-вот кинется и покусает. Так желчью и исходит, мордоворот поросячий.

      • > Корона-1311
        #
        Корона-1311, Солнышко-3188, согласен. Знает, что ее аудитория 75 и старше и ищет среди таких.

  • #
    Она становится к к ак Волочкова..прям оскомину уже набила..

  • #
    А по- моему,в этом наряде- вылитая старуха Шапокляк!!!!! Может кто-то фильм про Гену крокодила снимает, а мы накинулись!!!!!!

  • #
    Чумошнее и злее Тани не было на наших подмостках. Кто-нибудь, задвиньте уже Это назад. На даче она хорошо смотрелась, с лейкой в халате.

  • #
    Старуха Шапокляк!!

  • #
    Как надоели эти брехуновы, цимбалюки, волочковы со своими шпагатами

  • #
    Зачем ее вытаскивать из инсты и сюда вставлять, непонятно. Выглядит ужасно, отвечает подписчикам грубо. Баба Яга.

  • #
    Молодящийся дед и шапокляк

  • #
    Чучело огородное Брехунова во всех нарядах! И ведь выпендривается и выпендривается, как будто какая то знаменитость , когда ничего из себя не представляет. Пиарится только за счет своего старческого муженька, а так ноль!

  • #
    Чучело-мяучело,своими чудными нарядами вы настроили против себя всю женскую половину.Обратитесь к стилистам и жизнь наладится.

  • #
    Стара бабусч

  • #
    Как говорится, ни рожи, ни кожи - а всё туда же. Мнит себя красавицей и умницей, но, увы, это не так. А как на передаче у Борисова все отрицала, я даже ей поверила. Лгунья!

  • #
    Извините, но вы страшна, как атомная война. Если вы препираетесь с людьми, которые вас поносят, то почаще смотрите в зеркало. Я не сторонница обсуждать людей, но когда вижу ваше фото шарахаюсь. Если вам не нравятся комментарии, зачем тогда будоражить публику

    • > Андроид-3784
      #
      Андроид-3784, xa xa xa++++!

  • #
    Ну страшна какааа! Колхоз и в Африке колхоз!!!!

  • #
    Кошмарная женщина. Хамка необразованная, дурновкусно одетая.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас