«Просто миссис Поппинс!»: вид Брухуновой вызвал смех у фанатов

Поклонники считают, что супруга Евгения Петросяна намеренно старит себя нелепыми нарядами.
31 Мая 2020
Фото: Личный архив

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна поделилась с поклонниками фото, которое спровоцировало в Сети шквал критики. На фото Татьяна Брухунова стоит в миди-платье с принтом и белым кружевным воротничком. Из аксессуаров на Татьяне солнцезащитные очки, сумка и шляпка.

«Вы очень миленькая, обаятельная улыбка...Но, судя по гардеробу, свой стиль еще не нашли», «Боже, да зачем же вы себя так старите этими нарядами! Просто миссис Поппинс. Видимо, когда исполнится пятьдесят, всё начнется наоборот», — .отреагировали фанаты на образ, назвав его скучным, старушечьим. 

Фото: Личный архив

Татьяна решила не отмалчиваться, а вступить в полемику с одним из подписчиков соцсетей. «Жалкое подобие на воспитанного человека - это Вы! Демагогию оставьте для близких. Может им Ваши нравоучения в кайф! Я Вашим мнением не интересовалась. Вы весьма посредственны и малокультурны. В противном случае ничего такого здесь бы не появилось. Не надо обвинять меня в том, что чудится Вам. Бестактность - Ваше второе имя. Рекомендую побольше помалкивать - за умную имеете шанс сойти. И, пожалуйста, помните, я не приглашала Вас сюда! Это Вы пришли и хамите!», — написала Татьяна. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог