Прохор Шаляпин поддержал дизайнеров

Певец украсил своим выступлением фэшн-шоу.
Марина Денисова
|
23 Октября 2017
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В Манеже в рамках Недели моды Mersedes-Benz Fashion Week Russia продюсерская компания «АРТ ФЭШН» провела совместный показ коллекций дизайнера Кристины Кибовской и известного испанского обувного бренда PABLOSKY. Девиз фэшн-шоу «Соединяя прошлое и будущее!». 

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Коллаборация двух брендов неслучайна: обе коллекции рассчитаны на детей от 0 до 16 лет.  В последнее время в моде появилась тенденция сочетать в себе на первый взгляд несочетаемое и комбинировать между собой неожиданные по стилю вещи. Именно эта тенденция и прослеживается в объединенном показе «KIBOVSKAYA & PABLOSKY».

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Новая коллекция PABLOSKY, представленная на Неделе моды, называется «Добро пожаловать в будущее». В ней царят яркие эмоции, новые ощущения, достижения нанотехнологий, экстремальные увлечения и космические цвета.  Кожа здесь представлена в разных вариантах: с зеркальным эффектом, лаковая с эффектом «рептилии», с металлическим блеском, с алмазной крошкой. Модельный ряд коллекции широк и разнообразен. Для девочек это: космические ботинки из кожи, красивые и сияющие туфельки, бархатные балетки, модные и яркие кроссовки. Кристаллы и стразы, сочные яркие  и пастельные цвета. Коллекция для мальчиков включает в себя модные классические ботинки, ботинки из замши, стильные кроссовки. Насыщенная цветовая гамма от классических оттенков до бирюзовых, зеленых, серых и красных цветов. Шаг в будущее будет красивым! «NEW LOOK – Возвращается» от  дизайнера Кристины Кибовской (KIBOVSKAYA) продолжает тему времени, возвращая нас из будущего в прошлое.  За основу в нее лег стиль 50-х годов, когда в моду благодаря талантливому дизайнеру Кристиану Диору вернулись женственность и утонченность и впервые прозвучал термин New look.  В своей коллекции для детей и подростков Кибовская, придерживается тех же тенденций,  но адаптирует их под требования современной молодежи к комфорту и лаконичности.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Показ украсили своими выступлениями певец Прохор Шаляпин и виртуозная скрипачка Вива Скрипка. 

Прохор Шаляпин украсил показ своим выступлением
Прохор Шаляпин украсил показ своим выступлением
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог