Прогнозы не очень хорошие: лечащие врачи разбили надежды Бузовой

Ведущая рассказала, что ей придется долго лечить травму.
Ольга Бузова  — фото
Ольга Бузова в больнице
Фото: @buzova86/instagram*

Ольга Бузова вернулась в соцсети, но только для того, чтобы оставить фанатам короткое послание. Несколько дней назад ведущая попрощалась с подписчиками и предупредила, что пропадет на время из Инстаграма*. Ей требовались срочная госпитализация и лечение из-за старой травмы, которая доставляла ей большой дискомфорт.

Бывшая звезда «Дома-2» рассказала, что уже порядком устала от терапии и хочет поскорее вернуться к работе. Ежедневно ей ставят капельницы и проводят восстанавливающие процедуры.

Перед тем как попасть в больницу, Ольга была настроена оптимистично и думала, что проблему получится решить быстро. Однако врачи разрушили её надежды и дали прогноз, что ей придется потратить на полное восстановление несколько месяцев.

«Прогнозы не очень хорошие. Восстановление будет долгим, но главное, что мы начали комплексное лечение. Мне остается только работать и восстанавливать кисть со специалистами»,

— поделилась Ольга.

В Сети, кстати, уже разлетелись слухи, что Бузова на самом деле легла в больницу не из-за травмы, а ради того, чтобы сделать пластическую операцию. Якобы ей понадобилось перед Новым годом увеличить грудь. Однако телезвезда уже опровергла это предположение. Она сняла видео в палате и показала, что никакой операции не было.

Напомним, что перед перерывом в работе Ольга успела поругаться с Филиппом Киркоровым. Ведущая проигнорировала певца перед собравшимися на светском мероприятии журналистами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог