Принявший присягу сын довел Ольгу Дроздову до слез
Актриса с мужем лично присутствовали на торжественном мероприятии.
20.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Присягу может принять только совершеннолетний гражданин. Здесь речь идёт о клятве кадета.

    • > Кошка-7169
      #
      У Дроздовой дикая причёска! Как будто только со спального выгона вышла. Да и одета не по случаю, гуляла , видимо по осенней Москве....)

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Кость-5965
      #
      Кость-5965, ха-ха!

    • > Кость-5965
      #
      Кость-5965, достали уже этой херней! почему вас не блокируют?

    • > Кость-5965
      #
      Кость-5965, пистабол

  • #
    у других кадетов родители тоже стояли так же, во время Клятвы кадета?.. или только у елисея певцова.? В былые времена, после таких показательных выступлений мальчишку бы зачморили в армии..или он учится тоже из-под маминой юбки будет?


  • #
    Жесть! Это она на фото? на kablukom.com

    • > Огонь-5762
      #
      Огонь-5762, еще один дебилоид! под каждым постом свою хрень оставляет!

  • #
    Что за гнездо на ее голове..и перекрещивают как батюшки в церкви..что случилось..на войну его отправляют..как оказалось стремные они

  • #
    А мне понравилось.Достойно. Не то что тащить своих бесталанных отпрысков на сцену.

  • #
    Единственного сына и лишить в 12 лет детства?Кадетство-это задумка для детей-сирот,чьи родители погибли на фронтах,защищая Родину.А эти родители,не могут достойно воспитать сына?Зачем отдавать на гособеспечение в казарму?!Стыдно,по-моему.Воспитайте,дайте достойное образование,а там пусть сам решает куда ему идти.Разачарована!Не ожидала,особенно от Певцова.В любом случае,удачи парню!!!

    • > Кораблик-5060
      #
      Кораблик-5060, А как же ребёнка отправляют учиться в хореографическое училище с 10 лет?

  • #
    ку-ку!!! а мой коммент удален....)) ОК) повторим! - Родители остальных кадетов тоже стояли рядом с полковником, когда их дети клятвы давали? или это только особо одаренным такая услуга предоставлялась?.. В свое время, такого бы солдатика до конца службы чморили. Родители полуумные, конечно, припозорили его..((( А как крестить начали.. да еще лица сделали при этом как у блаженных..(((( ЖЭСТЬ..

  • #
    в роли вошли с усердием..)) только спутали театр с цирком.. КЛОУНЫ.. ребенка жалко.. стремные родители конечно..

  • #
    Дай Бог! Пусть он станет вашей гордостью!

  • #
    Правда было похоже на комедийное шоу, согласна :)

  • #
    своего родного сына на тот свет отправил саоим неучастием в его жизни, а к пасынку нашёл время А родного отца что она не притащила на присягу???? Бумеранг летит!!!!!

  • #
    зачем столько яда. Может и были какие ошибки, но этой семье через многое пришлось пройти. Дмитрий после смерти старшего сына очень сильно изменился. Он сам об этом заявил в своем обращении. Просил прощения. Мы все не святые. Любой человек имеет право на ошибку.

  • #
    А Дроздова то в адеквате?

  • #
    хоть эти в англию или америку не отправили на учение сейчас это редкость

    • > Ракета-2053
      #
      Ракета-2053, Подождите, и в Лондон отправят и на сцене еще увидим. Как же, станет он работать. На сцене поди как приятнее мелькать, "спел потише-ЛЮСТРА, спел погромче-ЧЕРНОБУРАЯ ЛИСА".

  • #
    Счастья вашей семье.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +