Принца Гарри призовут обратно в Британию

Внук королевы обеспокоен вероятной разлукой с женой и сыном.
20 Марта 2020
Принц Гарри с женой герцогиней Сассекской
Принц Гарри с женой герцогиней Сассекской
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри, который, покинув по своему желанию королевскую семью, был почти уверен, что теперь не скоро снова окажется в Лондоне, похоже, ошибся. Из-за чрезвычайной ситуации, связанной со стремительным распространением коронавируса в Британии, его могут призвать обратно. И, согласно информации, полученной от источника при королевском дворе, такая перспектива вполне реальна. Ведь королева с супругом уже эвакуированы в Виндзор и подвергнуты изоляции. А теперь на карантин могут отправить еще и принца Чарльза с Камиллой. Об этом сообщило издание Experss.

Как сообщил информатор, Гарри уже  информировали о таком возможном сценарии. И он выразил готовность, в случае необходимости, прийти на помощь брату Уильяму и его супруге Кейт Миддлтон, которым придется непросто, если изолируют не только королеву, но и Чарльза.  Однако такая перспектива его совершенно не радует. Ведь если принц уедет в пораженную вирусом Британию, он вряд ли рискнет взять с собой Меган Маркл и своего 10-месячного сына Арчи. Поэтому он заранее грустит в преддверии разлуки.

Что же касается отца Гарри — Чарльза, то он недавно только чудом избежал заражения вирусом. Как стало известно, меньше двух недель назад 71-летний принц встречался с князем Альбером, который вчера объявил: сданный им анализ показал, что он инфицирован. А поскольку князь, по его собственному признанию, начал плохо себя чувствовать еще некоторое время назад, он вполне мог быть болен уже к моменту встречи с Чарльзом. Но поскольку с момента их контакта прошло уже 10 дней, Чарльз и его родные надеются, что на этот раз все обошлось. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог