|
10 Февраля 2018
обсуждение
15 комментариев
#
А няньки на что?
#
Не двойня а оди мальчик
#
Благополучных родов и здоровья маме и младенцу(ам)! :)
#
Надо их пригласить в гости к Галкину и Пугачевой. Они их научат, как спать ночью и как нянчить детей!:)
#
Дети - это здорово! И очень хорошо, когда они по возрасту близко друг к другу.
#
дегенераты плодятся вовсю.
> Звезда-8194
#
Звезда-8194, почему сразу дегенераты? Милая пара, к тому же королевских кровей
#
Даже на фотографии подпись легион
#
С таким мизерным объемом живота в семь месяцев, как у Кетрин, можно ожидать только пол "чада". Где уж там двойня!
#
Какое красивое платье!
> Кораблик-5249
#
Кораблик-5249, да, ткань очень красивая, и цвет шикарный. Но думаю она лучше бы смотрелась в качестве обивки для мягкой мебели. Для штор больно аляписто.
#
А нянек они не пробовали нанять?аж смешно…можно подумать они там ночью сидят и качают кроватки детям,а потом с утра она вся такая выходит,с макияжем,укладкой
#
С двойней живот на этом сроке был бы гораздо больше. Это ж элементарно.
#
Ну очень они мне нравятся, такие красивые и милые. Хоть бы девочка родилась на Кейт похожая!!!
#
A я стpaдaлa вcю жизнь лишним вecом. Уже в школe oдноклaсcники pиcoвали пopoсят и пoдписывaли мoим именeм. Зaмуж выйти нe мoгла до 32 лeт. Да и пoтoм легчe не сталo. Мyж все врeмя заглядывaлся на других женщин и изменял мнe, a я - 98 килогpaмм живого вeсa, ничего не мoгла с этим пoдeлать. Вce диeтoлoги и вpачи тyпo рaзводили нe деньги, а веc вcе врeмя возвращaлcя. К 37 годам я cтpадала дикой депрeсcиeй и хoтeла покoнчить c сoбой. Но есть вce-таки cпpaвeдливoсть, нaшла историю пoхyдeния Иpины Пеговой, вот адрec сайтa -> pegovа.tk Нaпиши aдрес в бpayзepе!Тoлькo блaгoдаря Ирoчкe я похyдeлa за мeсяц на 38 кг. И тeпeрь, пошли вы всe тe, кто нe верил в меня и издевалcя надо мнoй! Мужa выгнaла cpазy, вышла зaмуж ещe раз и poдила двoих дeтишек!
#
#comment#
0 / 1500

Звезды в тренде

Екатерина Климова
актриса театра и кино, певица
Юлия Барановская
телеведущая
Алена Григ
астролог
Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог