Прилучный назвал дочку редким именем
Жена актера Агата Муцениеце рассказала об этом поклонникам.
16.03.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    О, мама Мия! Мать должна прежде всего подумать, а БЫ понравилось ли ей самой ходить с таким именем. Как женщина ужасна в этом пошлом фарсе!

    • > Гость
      #
      Ну Мия Прилучная звучит нормально. Не Мия Горшкова ведь.

  • #
    Отличное имя! Очень нравиться эта семья! Молодые, красивые, оба нигде не пиарятся, не где не тягаются, наркотиков не употребляют). А имя в первую очередь должно нравится родителям. Не всем же детям быть Машами и Сонями (ничего не имею против этих имен))).

  • #
    Кстати, в статье очень не тактично и агрессивно написано, что в наших святцах такого имени нет, совсем уже завернуло на чувстве веры и патриотизма, родителям виднее как называть своего ребенка, а не автору статьи.


  • #
    это не имя а притяжательное местоимение

  • #
    Да, правда, в переводе с итальянского - это именно притяжательное местоимение, которое обозначает моя. Папа уже пометил территорию😊 Вот тебе и мама, Мия!

  • #
    Мией звали героиню Умы Турман в фильме """Криминальное чтиво",нормальное имя ,просто необычное для нас.Агата с Павлом выбирали между Мией,Майей и Паулиной.

  • #
    Очень красивое и не обычное и очень нежно и красиво звучит Рада за вас

  • #
    Мия - отличное имя. Сразу вспоминаю сериал "Мятежный дух" и Мию Калучи

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +