Превзошла Киркорова: Собчак сделала огромную гардеробную в новом доме

Телеведущей не давали покоя хоромы поп-короля.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

40-летняя Ксения Собчак завершает ремонт в новом загородном доме на Рублево-Успенском шоссе. Сейчас работы в особняке, который оценивается в 40 миллионов рублей, находятся на финальной стадии, и совсем скоро журналистка переберется туда вместе с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном, рожденным в ее браке с Максимом Виторганом.

Уже известно, что коттедж Собчак имеет панорамные окна и отделан снаружи серой плиткой. Внутри же дома есть гостиная, стены которой выложены мозаикой с оригинальными рисунками – верблюдом и девушкой с караваем, напоминающими советское искусство. А еще телеведущая отвела целый этаж особняка под гардеробные, решив таким образом превзойти Филиппа Киркорова.

Не секрет, что пару лет назад поп-король провел Ксении экскурсию по собственному дому и показал несколько помещений, где хранятся его вещи. Журналистка была искренне шокирована размахом гардероба певца и теперь повторила его опыт. В коттедже Собчак есть малая и большая гардеробные, а еще отдельная комната, специально оборудованная для шуб. Помещение герметично закрывается и снабжено датчиками для поддержания там постоянной температуры и уровня влажности, чтобы меховые изделия не испортились. А еще каждый месяц шубы будут обрабатывать от моли – применять шоковую заморозку.

Имеются в доме Ксении и помещения для отдыха – целая SPA-зона с баней и бассейном, а также винный погреб, сообщает Telegram-канал «НеМалахов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог