Преобразившуюся звезду «Ворониных» не узнают поклонники

Юлия Куварзина феноменально похудела.
18 Сентября 2017
Юлия Куварзина
Юлия Куварзина
Фото: @ykuvarzina_official Instagram*

Юлия Куварзина еще несколько лет назад призналась: лишний вес помог добиться ей славы. Благодаря пышным формам и природному шарму звезда «Ворониных» всегда нравилась зрителям. Но не так давно актриса решила выйти из образа «дамы в теле» и взялась за своё похудение.

В итоге Куварзина достигла феноменальных результатов: она сбросила более 20 лишних килограммов. Постройнеть Юлии помогли советы диетолога, правильное питание и походы в тренажерный зал. На днях она опубликовала смелое фото, на котором продемонстрировала перемены во внешности. «Результат на лицо! Браво! Прекрасно выглядит!», «Похудела? Молодец какая», «Как здорово! Какой-то есть секрет?» — пишут Юлии поклонники.

Кстати, сама Юлия уверена, что впереди у неё еще очень много работы над собой. На замечание некоторых фанатов, что они привыкли видеть Куварзину «полненькой» и теперь не воспринимают её более стройной, актриса заметила: «Полненькая я сейчас, а раньше я была жирненькая!». 

Юлия Куварзина
Юлия Куварзина
Фото: @ykuvarzina_official Instagram*
Напомним, что набирать лишний вес Юлия начала вскоре после свадьбы с Алексеем Аптовцевым. «Пик моей полноты пришелся на время после родов, когда я кормила Лизу грудью. Я очень хотела кормить сама, а молока было мало, и поэтому я, согласно народным рецептам, налегала на борщи, икру, пила пол-литровыми чашками чай с молоком. Меня разнесло как на дрожжах. Это как раз совпало с первыми сериями «Ворониных», в которых я выглядела круглым стогом сена, а весила больше 90 килограммов...» — рассказывала Куварзина.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог