Преобразившуюся звезду «Ворониных» не узнают поклонники
Юлия Куварзина феноменально похудела.
18.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    обаятельная женщина, в ее случае вес не мешал.

    • > Винт-9952
      #
      Винт-9952, лишний вес мешает всем. Юленька молодец. Избавила себя от болячек в старости. Желаю успехов в дальнейшем похудании.

  • #
    Какая молодец! Когда есть возможность изменить себя к лучшему - надо этим пользоваться. Совсем другая внешность и красивое лицо. Самое главное - удержаться " в седле" и не сорваться в прошлое. Поесть мы все любим.А процесс похудения это и труд и сила воли.Поэтому желаю этой замечательной актрисе удачи и успехов на этом пути.


  • #
    Заметила ещё по сериалу как она начала худеть.Стала очень обаятельная и привлекательная.Как вспомню ее в тех сериях,когда только появилась ее героиня,это просто колобок какой то.Теперь очередь Дужникова худеть...

  • #
    Простите, но в сериале "Не родись красивой" Юлия была такой же пышечкой как и в "Ворониных"... Если не ошибаюсь - это ещё до замужества и родов...

    • > Андроид-8055
      #
      Андроид-8055, точно!)

  • #
    Во, меня так же разнесло со старшим сыном и по той же причине. Молока не было, ребенок не наедался и орал, а вокруг все - от собственной матери до педиатра - выносили мозг: корми сама, корми до упора и т.д, и т.п. Когда рожала младших детей уже послала всех подальше, докармливала смесью. Грудное вскармливание, конечно, хорошо, но если оно дается такими жертвами - ну его... Здоровье и нервы дороже! Кстати, мои искуственники ничем не отличаются от грудничка: росли и вес набирали одинаково.

  • #
    Ну вот может же!А то тётка обабевшая была,а сейчас вот девушка милая!Жрать надо в меру и не все подряд!Это я говорю всем и себе в первую очередь.

  • #
    это она играла в "Не родись красивой " такую веселую пышную дамочку?

  • #
    Ну , женщины понятно почему полнеют, а мужи-то детей грудью не кормят.С ними что такое?

  • #
    Худая корова, ещё не газель! Ну а заголовок как всегда бомба! Прям поклонники не узнали! Ей до неузнаваемости худеть ещё 3 раза по столько, если не бросит , будет молодец!

  • #
    Юля, вы молодец! Вот тоже играет в "Ворониных", но нет такого мерзкого чувства как к Волковой. Юля позитивная и , мне кажется, просто хороший человек. Успехов и удачи!

  • #
    Какая молодец, приятно читать! Теперь главное - удержаться, чего желаю Юле и всем, кому удалось скинуть хотя бы килограммчик..)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Иванова Анастасия Иванова актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас