Поймали с поличным: муж Тины Канделаки увлекся молодой красоткой
Супруга телеведущей заподозрили в измене.
22.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А уж эта Миро в курсе всех дел!))) Уж не смешила бы людей! Обиженка та еще! Когда люди стали писать ей про Парад Победы на ее недовольство, сразу начала блокировать их! Дура дурой!
    • rgunimagu

      > Пазл-1251
      #
      Пазл-1251, а причём здесь Парад Победы и Канделаки? Зачем мешать всё в одну кучу? В чём-то я с Миро не согласна, как она выражается, от слова "совсем", а где-то она права на 100%. Что касается ситуации с мужем Тины, то тут не в бровь, а в глаз, как говориться. Где молодящаяся Тина и где Сахтариди по внешним данным? Может молодящиеся бабушки хоть о чём то думать начнут и будут выбирать себе спутников мозгами, а не другим местом (впрочем, так же как и молодящиеся дедушки)))?

      • > rgunimagu
        #
        rgunimagu, а Вы полагаете, что все мужики настолько глупы и банальны, что готовы бросить интересную, умную, статусную супругу ради молодого тела, коих миллионы на просторах интернета?! К тому же назвать молодую(ей всего 40) и спортивную Тину «старой раскорякой» может только неполноценная и завистливая тётка. Как раз-таки хочется сказать, где образованная, с высоким постом Тина и где какая-то малолетка пусть и с «молодым телом»?Не все мужики одноклеточные и сразу ведутся на такие глупости!!!
        • rgunimagu

          > Осьминожка-6953
          #
          Осьминожка-6953, а Вы полагаете что это очень приятно, когда с тобой живут из-за статусности? И кто говорит о "бросить", вроде бы речь идёт пока только о "лайкнуть"... А Вы неполноценной кого называете, меня или Миро? Пусть Миро будет неполноценной, а я завистливой тёткой. Мы готовы пострадать за правду)))

        • > Осьминожка-6953
          #
          Осьминожка-6953, Совершенно согласна! Сейчас на возраст никто не обращает внимание. А бабушкой можно быть и в 20 лет и дело тут не в паспорте!Молодые девочки ходят не ухоженные. толстые до неприличия и тд и тп. У меня. например. тоже муж моложе. Ни умственно ни внешне разницы никто не видит!

          • > Огонь-8499
            #
            Огонь-8499, так это не ваша заслуга,а недоработка мужа,мужчина должен быть умнее,а следящий за собой мужчина всегда будет выглядеть моложе ровесницы и уж подавно более возрастной женщины,как бы она из кожи вон не лезла(пластика не в счет).Газманову -65,хоть одну женщину его возраста без пластики приведите в пример,чтобы она бабкой с ним не смотрелась.

  • #
    Миро, конечно, не ангел и не всегда корректна, но многие вещи точно подмечает.
  • Финик

    #
    Миро убогое существо, перед камерой двух слов связать не может, ужасный голос и манеры как у особы лёгкого поведения. Почитайте статью в Луркморье, и ссылка на видео там есть (Елена Миро в гостях у Профилактики). Идея блога не её, и штампует те помоечные посты скорее не она, а как обычно целая команда. Мыльные пузыри нашего времени.


  • #
    Один раз почитала эту МирО, кто она вообще такая? Чем она знаменита? Где ее муж? Об.ирать чужих мужиков - это от большого ума или от "жаба давит". Поражаюсь этим диванным "красоткам", которые пишут восторженные комми отфотошопленным картинкам. А, настоящий мужик, если не будет реагировать на женскую красоту уже не мужик, а пИд.рас. Тина, у меня муж моложе на 9 лет, женаты уже 30 лет. Воспитали троих детей (двое общих), на днях выдаем замуж внучку. Не обращайте внимание на эту желчь - это бабская зависть.

    • > Ракета-7449
      #
      Ракета-7449, а я вот,представьте себе,не понимаю,как 50 летний нормальный из себя мужик,а не бесформенное,неопрятное чучело,может жить с пенсионеркой,разве,что она не Мишель Пфайфер или Моника Белучи.
  • Annushka

    #
    Молодящаяся - это как? Если женщина в 40 лет не повязала платочек под подбородком, занимается спортом и следит за собой, то она уже молодящаяся? Одевается Канделаки дорого и статусно, под девочку не косит - не замечала на ней мини-юбок и всего того, что любят тетеньки, не сумевшие достойно перейти в новую возрастную категорию. А Миро, собственно, завоевала свою жалкую известность благодаря своим гаденьким постам. Кормят они её, что тут еще сказать.

  • #
    Вася желчный , импотент, не годится Тине в подметки!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Асмус Кристина Асмус актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +