Появились подробности состояния Боярского, рухнувшего без сознания
Михаил Сергеевич «поплыл» на осмотре у врача.
16.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Просмотрев домашние фото ,подумалось,что дома у Боярского как в театре,подскользнуться -нефиг делать...

  • #
    Ратовал за повышение пенсионного возраста ,но не в поле работал , не на стройке и не в шахте ,а здоровья нет. Жизнь шла играючи.

  • #
    мужики хлипкие, в моей практике много было таких случаев, при виде ножниц мужики падали в обморок, после перевязки встав с кушетки грохались навзничь, вот и Мишаня переб з дел!


  • #
    В повседневной жизни без шляпы и грима выглядит как 85 летний старик.Вот что значит пропивать молодые годы. Сын у него в разы интереснее дочери.Боярская актриса херовенькая,а вот фамилия папы помогла.

  • #
    Это он ещё родить не пробовал))

  • #
    Гундосый Кощеюшка хорошеет с каждым днём,всё его гнилое нутро отразилось на его мордуленции.ХОДИЛ БЫ В СИНАГОГУ,ВЫРАЩИВАЛ БЫ ЦВЕТОЧКИ,НО КУДА ТАМ,"ВЕЛИКИЙ АРТИСТ" СНИМАЕТСЯ ЗА ОГРОМНЫЕ ДЕНьГИ У СВОЕЙ ПОДРУЖКИ ДРУЖИНИНОЙ В БРЕДЕ СИВОЙ КОБЫЛЫ О ГАРДЕМАРИНАХ.

    • > Кексик-2956
      #
      Кексик-2956, Почему столько злости? Мне артист Боярский нравится.

      • > Кость-2827
        #
        Кость-2827,А мне нет

      • > Кость-2827
        #
        Кость-2827, и мне нет.

  • #
    "Гардемарины, вперед"-классный фильм. И играл хорошо. "Собака на сене"...тоже. Артист талантливый.

    • > Огонь-8808
      #
      Огонь-8808,Кому и кобыла невеста

  • #
    "Анастасия, звезда моя". Нет, что бы тут не говорили, а актер он был, что надо !

    • > Огонь-8808
      #
      Огонь-8808,Надо кому?Нам даром не надо.

      • > Домик-4705
        #
        Домик-4705, Домик-4705, Так вам и театр не нужен даром наверое? Вы хоть один спектакль с Боярским смотрели? "Смешанные чувства", к примеру? Весь спектакль 2 артиста на сцене - Боярский и Луппиан! Ну и почитайте фильмогрфию для начала. Боюсь, что о половине фильмов вы вообще не слышали.

  • #
    блин, как же я любила его в детстве! И как презираю за пресмыкание перед властью сегодня... Он не сознание, он совесть потерял.(Ц)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Прохор Шаляпин Прохор Шаляпин певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +