«Повезло Диме» Нагиева и Рудову засняли милующимися в машине

Актеры намекнули на близкие отношения.
Наталья Рудова и Дмитрий Нагиев
Наталья Рудова и Дмитрий Нагиев
Фото: Instagram*
Наталья Рудова и Дмитрий Нагиев
Наталья Рудова и Дмитрий Нагиев
Фото: Instagram*

О личной жизни Дмитрия Нагиева ходит немало слухов, и часто провоцирует их сам шоумен. Чего стоит хотя бы недавнее фото в Instagram* артиста, на котором он запечатлен на яхте в объятиях неизвестной блондинки. Теперь же телеведущий дал публике новый повод для пересудов, уединившись в машине с коллегой Натальей Рудовой.

В Сети появились снимки, на которых 37-летняя звезда сериала «Универ. Новая общага» милуется в автомобиле с Нагиевым. Артисты нежно обнимаются и приживаются друг к другу. Фото опубликовала в Instagram* сама Рудова, оставив к посту многозначительный комментарий.

«Самый лучший партнер», — подписала Наталья пикантные кадры.

Публика решила, что таким образом актриса намекнула на близкие отношения с телеведущим. Фоловеры полностью одобрили выбор Рудовой, посчитав, что они с Дмитрием «хорошо смотрятся» вместе.

«Они мутят?», «Ого. Интрига», «Ну все. Мы тебя выдали замуж», «Повезло же Диме», «Очень красивая пара», «Классно смотритесь», — отметили интернет-пользователи.

Собственно, Рудовой и Нагиеву ничего не мешает закрутить роман. Ведь актриса не замужем и о наличии у нее возлюбленного ничего не известно. Дмитрий тоже старается не распространяться о своей личной жизни, но официально он свободен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог