После визита к пластическому хирургу Анна Калашникова отказалась от макияжа

Из нового клипа певицы пришлось вырезать некоторые сцены.
17 Августа 2017
Анна Калашникова и Алексей Лемар
Анна Калашникова и Алексей Лемар
Фото: Предоставлено А.Калашниковой
Анна Калашникова
Анна Калашникова на съемках клипа
Фото: Предоставлено А.Калашниковой

Анна Калашникова, которая недавно сделала себе процедуру по установке мезонитей, сняла новый летний клип на песню с подходящим названием «Без макияжа». Съемки не обошлись без скандала.

На главную роль был пригласили звезду сериалов на ТНТ «Универ» и «СашаТаня» Алексея Лемара. По сценарию за внимание парня борются сразу несколько девушек. «Я играю девушку Алексея, но у нас есть еще две героини, которых сыграли Светлана Шерварли и Анжелика Полякова, — поделилась с 7days.ru Калашникова. — Кстати, этих актрис мне подобрала профессиональная ведущая Ксения Бордо, за что ей огромное спасибо!

Анна Калашникова и Алексей Лемар
Анна Калашникова и Алексей Лемар на съемках клипа "Без макияжа"
Фото: Предоставлено А.Калашниковой

Также в клипе снялись несколько девушек в эпизодических ролях. Одна из них пришла с парнем, которому не понравился сценарий, он начал ревновать свою девушку и затеял скандал. Парень нам угрожал, он так кричал, что из-за него пришлось в конце концов остановить съемку. Мы все пытались его успокоить, но он был в полном «неадеквате» и чуть было не поднял на меня руку. Лемар вовремя пришел на помощь —  заступился за меня. Из-за этого инцидента сценарий клипа пришлось немного изменить и несколько сцен вырезать...

Скандал не испортил нам настроения. Песня «Без макияжа» у меня очень легкая, позитивная, летняя. Спасибо режиссеру Светлане Герасимовой за комфортный съемочный процесс. Сегодня мы уже со смехом вспоминаем наши съемки, включая эпизод с безумным ревнивцем».

На съемках клипа
На съемках клипа
Фото: Предоставлено А.Калашниковой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог