|
24 Мая 2016
обсуждение
49 комментариев
#
Вопрос детей надо обсуждать заранее, так сказать, на берегу, чтобы потом не было сюрпризов. Большинство людей (в особенности, женщин) хотят полноценную семью, где есть мама, папа, ребенок и даже не один, поэтому желание Анастасии и ее аргументы в пользу развода понятны, не понятно только, зачем Глеб женился, "сладкий мальчик"))
> Корона-8262
#
Корона-8262, да хотели они все эти годы детей очень. Глеб хотел и мечтал о дочерях,когда ещё Настя не желала. Посиотрите во всех интервью об этом говорил. Но она так и не забеременела. У многих известных по много лет не было детей-но потом Бог дал,за то,что любовь сохранили. Естественно Глеб в работу ударился,что он может ещё сделать,больше супружеского долга. А эти развелись,да ещё так громко. Это ужасно, пара была потрясная. Как Джоли с Питтом
> Корона-8262
#
Корона-8262, Она уже воложила фотку в обнимку с мальчиком новым. И в прессе уже написали. Не думал, что Макеева такая **юха
> Крести-4897
#
Крести-4897, в московском комсомольце было про это. Некий Илья. и этому мужику крови попьет
> Крести-4897
#
Корона-8262, да какие нафиг этой макеевой дети сейчас? я как на вуман зашла и почитала , что там обсуждали. В интернете "неадекватная реакция Макеевой" , кто читал-понимают , что за женщина. слава богу , что этого талантливого человека покинула эта женщина
#
Да, Глеб сейчас действительно привлекает внимание доброй половины женской аудитории от малолетних поклонниц до звёздных разведёнок типа Лены Лениной. Завидный жених))
#
Ну до чего же неприятное лицо у Глеба, какое-то скользкое. Настя Макеева красавица, только поменьше надо болтать о личном на публику. Не везет девке - то Алексей Макаров с запоями и драками, то это несчастье Матвейчук... кто бы его знал, если бы не Настя.
> Череп-1317
#
Череп-1317, Несчастье - это Вы, вероятнее всего человек с узким кругозором чьи рассуждения выводы строятся на прочтении "изюминок" желтой прессы
> Череп-1317
#
Череп-1317, как только он с ней развёлся,он стал на мужика похож реально
> Череп-1317
#
Череп-1317, Макеева рассказала всем про развод и как она открывает себя новую, ТАК громко разводились единицы. прикол, что повода-то у них особо нет-не ударил, не изменил, но все равно сенсацию сделали
#
Причина развода совершенно в другом.Журналисты сами придумали этот повод для громких заголовков.
#
Молодой, привлекательный, образованный, порядочный и невероятно талантливый человек! Дай бог найти ему свою половинку.
> Облачко-6104
#
Облачко-6104, Вся страна уже хочет,чтоб они сошлись. Задолбала она своим разводом и тренингами во всех журналах
> Кораблик-2115
#
Кораблик-2115, Любимый! Что перекусить желаешь… борщ, или котлету? Желаю, я, перекусить все провода… от интернета
#
Когда этот товарищ женился на Насте, он прекрасно знал, что она очень известная и интересная личность, и он понимал,что она его затмит все равно. Тем не менее пошел ва-банк, примазался так сказать, прилепился. Потом обжился, покрутился в кругах,где его начнут узнавать, нашел себе новые проекты с помощью Настиной известности. Ну а потом как всегда и как все, кто так устраивается в жизни - жена становится не нужна, теряется интерес к семье, нет желания вкладывать свои мужские эмоции в семью и полное охлаждение. Потому что мужик все что надо поимел - и связи появились, и свой круг общения. Иногда талант человека полностью накрывается черным облаком неблагодарности к тому, кто поддержал его и показал дорогу, куда он не смог бы пролезть без помощи. Вот так и Матвейчук. Кто знал его до Насти? А теперь знают.Вот только Насти от этого не легче, потому что чувствовать себя использованной очень противно. У Матвейчука и правда на лице отражается недюжия хитрость. А Насте пожелаю найти своего настоящего мужика - который не предаст,не обманет, не использует.А будет любить ее душой не за известность, а просто за то,что есть на свете такая милая Настя.
#
А кто знал эту Макееву до Матвейчука? Кто она вообще такая? Чем знаменита кроме дешевого пиара себя любимой???
> Облачко-6104
#
Облачко-6104, по-моему ее узнали раньше, чем его. Сначала как сериальную актрису, потом как звезду мюзиклов. Пусть Матвейчук и талантливый, но как мужчина не тянет. Иметь такую женщину и не оценить...
> Солнышко-7800
#
Солнышко-7800, да кто знает этих сериальных актрисулек? Вот Матвейчук это величина, это гений нашего времени. А "таких женщин " как Макеева с большим самомнением пруд пруди весь инстаграмм ими забит в разных позах.
> Пазл-9632
#
Пазл-9632, прям вот так и гений??? Что-то вы загнули слишком.
> Пазл-9632
#
Солнышко-7800, какую женщину? неврастеничку и хабалку?
> Пазл-9632
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Анна Семенович
актриса, бывшая солистка группы «Блестящие», певица, фигуристка
Давид Манукян
певец, танцовщик, блогер
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Павел Прилучный
актер театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог