«Поправилась, но с лицом-то что случилось?» Догилева прокомментировала изменения во внешности

Актриса призналась, что, увидев свое лицо, хотела сразу лететь к пластическому хирургу.
Олеся Киселёва
|
18 Декабря 2020
Татьяна Догилева. Фото
Татьяна Догилева
Фото: Михаил Клюев

Татьяна Догилева — из тех актрис, которые остаются востребованными в любом возрасте. Только в 2020 году она снялась в нескольких крупных проектах: «Склифосовский 8», «Обычная женщина-2», «Окаянные дни» и других.

Особенно запомнились Татьяне съемки в фильме «Доктор Лиза», где она играет бомжа. «Режиссер Оксана Карас сказала, что для меня планирует роль бомжихи Танюхи: «Если согласитесь, мы роль напишем, если нет — не станем...» И добавила, что в эпизоды еще пригласили Кореневу и Трибунцева — а это же круто! К тому же был великолепный сценарий. Я согласилась.

Актрисе делали специальный пластический грим. «Клеили» маску часа три, а особой разницы я не увидела. Подумала: зачем всё это, если за полчаса кисточкой можно то же самое нарисовать?! Даже с гримером Лешей из-за этого поссорилась», — рассказала Догилева.

Через несколько месяцев Догилева приехала на озвучание — и пришла в ужас от своего вида на экране.

«Ряженой не выгляжу, сыграла правильно, но смотрюсь чудовищно! Произношу текст, а сама думаю: «Боже, Таня, что с тобой? Да, ты поправилась, но с лицом-то что случилось? Завтра же надо звонить в клинику пластической хирургии или лететь куда-нибудь в Швейцарию — надо срочно что-то делать!», — рассказала Татьяна «7Дням».

И только по пути домой актриса вспомнила, снималась-то в маске! Сразу позвонила гримеру: «Ты — крутой, снимаю перед тобой шляпу. Представляешь, я же забыла, что была в гриме!»

Полностью интервью с Татьяной Догилевой читайте в свежем номере журнала «7Дней».

Чулпан Хаматова иТатьяна Догилева в филье «Доктор Лиза»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог