Помолодевший Дмитрий Нагиев похвастался мускулистым торсом

Телеведущий опубликовал харизматичный снимок.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Фото: Инстаграм*

Сегодня Дмитрий Нагиев порадовал поклонниц, опубликовав в официальном Инстаграме* фото, на котором позирует с обнаженным рельефным торсом. Снимок артист подписал в присущей для него саркастичной манере:

«Височки выбрил, вот и не видно, что полтос. Смотреть не всем сразу. Сначала сформировать отряды, по 5-7 человек. Потом зырить. Если спросят тебя: «Где взяла такого мальчишку гладкого?», что ответишь? Что угнала?»

Подписчицы откликнулись сразу же.

«Выстроились! Зырим!», «Икона в каждый дом!», «Дмитрий, у вас нимб!», «Шикарный!»

— комментировали они.

К слову, возраст телеведущий слегка приуменьшил, в апреле этого года ему исполнилось 54 года. Впрочем, то, что в следующем году артист отметит юбилей, его должно заботить меньше всего. В данный момент, кстати, актер отнюдь не свободен, он уже  упоминал о своей тайной возлюбленной.

«Любимая, которая дослужилась со мной до генеральши, точно знает, что я мало изменился как человек. Я придумал себе массу новых образов, но внутри дома, семьи я остался простым парнем с Гражданки — так называют Гражданский проспект, где я вырос. Понты далеко не в первой строке списка, без чего нет Нагиева. Любовь — вот без чего меня нет... Рука любимой в твоей руке, дети, надежды на работу — вот без чего меня нет»,

— рассказывал Нагиев в интервью 7Дней.ru.

А недавно артист заинтриговал фанатов пикантным фото, сделанным на яхте. Дмитрий обнимал женщину в откровенном зеленом бикини, открывающем ягодицы. Поклонники решили, что это его таинственная избранница.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог